Влияние лунного затмения на женщин и детей

Влияние лунного затмения на женщин и детей

Как полагают астрологи, лунное затмение приносит с собой мощный импульс, который может привести как к положительным, так и отрицательным переменам. Поэтому отнестись к нему надо очень серьезно, но опасаться не стоит.

Что нельзя делать в лунное затмение?

Затемнение лунного диска может вызвать ряд событий, которые требуют собранности и готовности к переменам. В это время нельзя опускать руки и позволять обстоятельствам быть сильнее. Надо верить, что в этот период все произошедшие изменения будут к лучшему.

Нельзя ссориться, так как энергия конфликта разрушает формирование нового жизненного этапа. Не стоит держаться за старые обиды, пришло время их отпустить. В этот день не стоит начинать долгосрочные крупные проекты, лучше сосредоточиться на планировании и обдумывании дальнейших действий.

Как влияет лунное затмение на женщин и детей

Женщины и маленькие дети наиболее восприимчивы ко всем переменам, поэтому стоит подготовиться к эмоциональной нестабильности и набраться терпения.

Важно провести весь следующий день дома, окружив себя лишь положительными эмоциями, что очень важно для этого особенного периода.

Лучшим способом подзарядиться станет прогулка. Активные развлечения в парке - единственный повод выйти из дома в этот морозный день.

Беременным женщинам астрологи рекомендуют провести выходные в гармонии с миром и полностью исключить любые волнения, беспокойства и необоснованные тревоги. В ближайшие дни важно визуализировать успешные роды и представлять себе будущего малыша.

Головная боль и лунное затмение

Многие жалуются на головную боль во время солнечного затмения. Если ощущение дискомфорта вызвано именно этим событием, не стоит волноваться, совсем скоро все придет в норму. Чтобы снять головную боль, можно выпить липового чая с медом или сделать расслабляющую ванну. Вот увидишь, спазм как рукой снимет!