«Vodafone Украина» запускает акционные тарифы под Новый год

«Vodafone Украина» запускает акционные тарифы под Новый год

С 18 ноября «Vodafone Украина» запускает новые акционные тарифы. В рамках существующих пакетов абоненты получат вдвое больше минут разговоров во всех пакетах и вдвое больше интернета в трех старших (Red S, Red M и Red L) за те же деньги.

Кроме того, с 18 ноября будет снижена стоимость минуты звонка на сети других операторов сверх пакетной нормы с 50 до 25 копеек. В данный момент ставка НКРСИ на интерконнект (от которой зависят тарифы операторов на звонки на внешние сети и в какой-то степени внутри сети) составляет 23 копейки, то есть по факту оператор будет отдавать эту услугу «в ноль». До какого числа будет действовать акция пока неизвестно, но по всей видимости она захватит новогодние праздники, так как в данном случае оператор рассчитывает на повышение лояльности абонентов и заранее готовится к переменам в стоимости межсетевых звонков.

Напомним, что с 1 января 2017 года стоимость интерконнекта в сетях украинских операторов снижается до 17 копеек за минуту, что, очевидно, понесет за собой изменения в тарифных планах операторов.

Со следующей недели оператор также запустит свою новую услугу – Vodafone Music. Надо полагать, с бесплатным трафиком внутри сети и коротким тестовым периодом использования самой услуги.