«Вопрос репутации и доверия к моей информации» - Олег Пономарь

«Вопрос репутации и доверия к моей информации» - Олег Пономарь

Кто-то под утренним постом просил доказательства моей информации о том, что авиация США уничтожила танки, переданные (оставленные) РФ ИГИЛу.

Давайте на этом примере разберем и к этому не возвращаемся.

Я не привожу никогда ссылки и доказательства. Потому что очень часто их нет и просто быть не может. Это чисто вопрос репутации и доверия к моей информации и моим источникам. Если за более, чем два года, от меня были фейки, то это одно. Если их не было, то это другое. А их не было — давние читатели не дадут соврать.

Это моя репутация.

Правда, один неугомонный блогер, когда в сотый раз посвящает мне пост, приводит пример с моей информацией об ультиматуме Керри об отставке Путина в Сочи. Вот, типа, Путин правит дальше и что? Но простая логика подсказывает, что то, что он отверг ультиматум, не означает, что его не было. Ведь так? Позже мою информацию косвенно подтверждал Харпер, когда говорил, что, пока Путин у власти, у РФ нет шансов вернуться в Восьмерку. Также Лавров позже говорил, что США хотят добиться смены режима в РФ (что тоже есть подтверждением). Также эту информацию через некоторое время приводили еще несколько человек (Гольдфарб и др).

Теперь к танкам для ИГИЛ. Сегодняшнего подтверждения тоже могло не быть, ибо об очень маленькой доле подобной информации страны сообщают официально. Опять же повторю — это только ваше доверие к источнику. (Но они меня еще ни разу не подводили).

Моя репутация.

А вот сегодня вам повезло и мы имеем официальное подтверждение.

Хорошего вечера.



Олег Пономарь