"Впустите меня, я хороший": Отар Кушанашвили хочет попасть в Украину

"Впустите меня, я хороший": Отар Кушанашвили хочет попасть в Украину

Отар Кушанашвили сделал заявление на своей странице в Facebook, в котором просит разрешить ему въезд на территорию Украины. Как сообщалось ранее, Кушанашвили запретили въезд в Украину, где он должен был вести прямые эфиры на радиостанции "Вести Украина", на три года.

Он привёл несколько аргументов, как он считает, в свою пользу. Этими словами Кушанашвили надеется покинуть "чёрный список".

Предлагаем ознакомиться с несколькими его аргументами:

"Это я первым из московских гастарбайтеров, работавших для вас так, будто делают огромадное одолжение, отказался от услуг переводчика и стал постигать мову (смотри интервью разом с чудовой, умной и бестрепетной К. ОСАДЧЕЙ), а моим наставником был по-хорошему расхристанный АНДРЮХА КУЗЬМЕНКО, в день гибели которого я заперся в комнате и рыдал, не зная удержу. Понимая, что утратил второго брата. Это я оборонил великолепную певунью Джамалу, когда ее красивое имя стали некрасиво рифмовать с "...ей мало". Я всего-то хотел рассказывать украинским людям об уроках самосохранения в чумные времена (я кое-что об этом знаю), о кипящих страстях, подавляемых только любовью, гордостью, достоинством".