«Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...» - Бейдулла Манафов

«Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...» - Бейдулла Манафов

Ситуация в США накануне инагурации Трампа складывается мягко говоря аховая.

В первую очередь это связано с труднообьяснимым упрямством новоизбранного президента отрицать очевидное: хакерское вторжение России (лично Путина) в демократический процесс выборов в США.

Все спецслужбы Америки в один голос утверждают об этом и даже опубликовали детали этого вмешательства. Барак Обама, лидеры Конгресса и Сената от обеих партий убеждены в основательности представленных разведкой доказательств. Дело дошло до того, что даже Владимир Путин перестал требовать доказательств.

А Дональд Трамп хочет во вторник и среду при личной встрече с главами спецслужб найти в их докладах нечто, о чем известно ему одному. И наверное Всевышнему.

С одной стороны, психическое состояние избранного президента мало у кого вызывает сомнение (кроме особо интуитивных, включая меня лично). Если это действительно так, то остаётся поверить в версию о тайных связях Дональда Трампа с кремлевскими заговорщиками.

Не хочу выглядеть беспардонным оракулом, но что-то мне подсказывает, что мы имеем дело с фальшивыми выборами и подставным кандитатом. Трамп может оказаться самым краткосрочным главой государства в истории Соединенных штатов. Если только инагурация состоится.

Бейдулла Манафов