"Всё идет по плану Пьесы..."- Олег Пономарь

"Всё идет по плану Пьесы..."- Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

У нас на календаре четверг и что мы имеем важного?

- Слова Обамы про Украину наделали много шума. Конечно, Барак имел ввиду, что Россия прилагает усилия, чтобы удержать Украину в зоне своего влияния. А разве это для кого-то секрет? Я пишу об этом 2 года.

Но с помощью США и других стран проукраинской мировой коалиции Украина вышла из этой "зоны". Мы географически, ментально и уже экономически- часть Европы и назад дороги нет. как бы Россия не пыталась нас догонять и ранить своими кровавыми лапами.

- Ну и еще два очень важных события непосредственно в рамках нашей Механической Пьесы. И, конечно, они связаны незримой нитью)

Цена нефти марки брент опустилась ниже 30 долл за бочку и Барак решил лично сообщить об этом Пу-тину, а также напомнить, что из Украины и Сирии нужно уходить.. Пока можно уходить.. Ведь иначе потом придется убегать. И красивым способом уходить- будет организовать выборы на Донбассе по украинским законам.

То есть, как мы видим, всё идет по плану.

А мы будем и дальше помогать нашей Армии для того, чтобы она была важной частью этого общего плана тоже.

Будем сохранять холодной голову, не будем вестись на слухи, фейки, перекрученные месседжи и так далее,- которые являются частью информационной войны против нас.

Також від щирого серця поздоровляю всіх з Маланко і бажаю добробуту кожній родині.

Майте всі чудовий день)

Олег Пономарь