"Все уже украдено до вас..." Карина Орлова

"Все уже украдено до вас..." Карина Орлова

Вы, которые выбрали европейский путь развития, думаете прийти в Европу с таким населением? Нет, действительно, Крым все-таки наш — со Сталиным, Аксеновым, репрессиям против крымских татар и прочее и прочее.

То же самое Донбасс. Зачем вы отправляете умирать своих солдат? Чтобы что? Чтобы удержать в своем составе это действительно русское население — людей, готовых жрать землю и умирать за Путина/Сталина/Сечина/Ротенберга?

Да отдайте вы Донбасс Путину, пусть забирает. Нормальная часть мира, там, где ценится человеческая жизнь, от этого только выиграет — люди перестанут умирать, Киев больше не должен будет за свой счет восстанавливать то, что разбомбил Кремль, Украина станет маленьким национальным европейским государством. Как пострадавшую сторону, в ЕС ее возьмут гораздо быстрее, чем это могло бы быть.

Все ресурсы региона все равно разворовали ваши олигархи. А провести программу переселения, для тех, кто захочет остаться в Украине, выйдет дешевле, чем вести войну и разгребать ее последствия.

И главное, мир получит шанс избавиться от монстра под названием «Путинская Россия». Крым, казалось бы, почти потопил режим, но не до конца. Донбасс может завершить этот процесс.

Сделайте российскому президенту этот подарок. На день рождения. И это будет самый узкий угол, из которого не сможет выбраться никакой, даже самый проворный укротитель стерхов и покоритель батискафов.

Карина Орлова