Встречаем Новый Год 2017 - год Огненного Петуха

Встречаем Новый Год 2017 - год Огненного Петуха

2017 год пройдет под покровительством Красного Огненного Петуха, влияние которого почувствуют все представители зодиакальных знаков. Новый Год – это один из самых важных и главных праздников и готовиться к нему нужно заранее.

Символ года обладает ярким темпераментом и очень вспыльчивым характером, но при этом он отходчив и никогда не будет затевать бессмысленных споров и драк. Можно сказать, что Петух является прекрасным семьянином, поэтому он всегда будет защищать честь своих подопечных и хочет во всем и всегда видеть комфорт и порядок, особенно, что касается его владений.

Благодаря такому неординарному и интересному характеру покровителя 2017 года, этот период будет насыщен яркими событиями и массой увлекательных приключений. При этом профессиональные астрологи утверждают, что в 2017 году ждет настоящий переворот для всей планеты.
Самые сильные страны вступят в борьбу за мировое господство, и начнется длительный период соперничества. По своей натуре Петух является сильным завоевателем, но при этом еще обладает интеллектом, поэтому остается надеяться, что такие события не приведут к серьезным неприятностям.

Если внимательно посмотреть с одной стороны на качества и стихию покровителя 2017 года, этот период обещает быть вполне благополучным и принесет много приятных сюрпризов. Впереди ждет большое количество интересных открытий, побед и приятных эмоций, поэтому не стоит бояться неизвестности и не решаться сделать первый шаг на пути к чему-то новому. Самые смелые личности получат покровительство и помощь со стороны Петуха.

Огонь дарит очищение, поэтому можно будет избавиться от всего ненужного, старого и плохого, что только отягощало и приносило страдания. 2017 год для этого подходит просто идеально. Однако, нужно быть готовыми, что в этот период будут ждать и определенные трудности, избежать которых не получится.

Те знаки Зодиака, которые смогут собрать все силы и проявить только лучшие качества, легко преодолеют все препятствия и приобретут бесценный опыт. Но для этого придется яростно отстаивать собственные права, а не надеяться на удачу.

Практически все будет идеально складываться и в личной жизни. Семейные личности будут наслаждаться домашним теплом и уютом, а одинокие встретят свою вторую половинку. Впереди ждут только приятные и яркие эмоции.

Готовясь встречать Новый 2017 год, стоит помнить, что праздник должен быть веселым и радостным, это придется по душе Огненному Петуху. Этот праздник считается семейным, поэтому лучше всего провести его в кругу близких и родных людей.

Петух является домашней птицей, поэтому идеальным вариантом будет встречать Новый год дома либо в гостях у близких друзей, но не в кафе или ресторане. Этот вариант будет слишком затратным, а Петух не любит ненужной расточительности.

Приглашенные гости могут принести с собой некоторые угощения, благодаря чему стол будет не только наполнен разными вкусностями, но и действительно разнообразен. Важно помнить о том, что покровитель года обладает довольно вспыльчивым характером, поэтому в праздник не стоит вступать в конфликты или споры, так как в результате это может привести к довольно купным неприятностям.

С особым вниманием стоит подойти к составлению праздничного меню. Стоит помнить, что на праздничном столе не должно быть блюд, приготовленных из птицы либо курицы. Лучше всего будет заменить их мясными вкусностями – к примеру, из говядины либо свинины.

На стол нужно поставить как можно больше овощей, фруктов, свежую зелень. При этом из фруктов можно готовить салаты и добавлять в первые блюда, десерты. Вместо картофеля стоит использовать крупы, ведь Петух любит зерна. Поэтому на праздничном столе обязательно должны присутствовать мучные изделие – к примеру, бутерброды из вкусного хлеба, тарталетки с закусками, пирожки и булочки.

Лучше всего отдавать предпочтение самым простым в приготовлении блюдам, а для того, чтобы сделать их более необычными, можно смело сочетать несовместимые ингредиенты. Все блюда нужно готовить из ярких и легких продуктов, что обязательно оценит покровитель 2017 года.
Не стоит забывать и про напитки, которые обязательно должны быть на праздничном столе. Лучше всего исключить крепкие алкогольные напитки и отдать предпочтение легким винам, коктейлям, наливкам или ликеру. Можно готовить коктейли с добавлением натуральных цитрусовых и фруктовых соков. Напитков должно быть достаточно, что обязательно понравится Огненному Петуху.

Не менее важное значение имеет сервировка праздничного стола. Рекомендуется декорировать стол в ярких тонах – к примеру, оранжевый, бордовый, красный. Относительно посуды, лучше останавливать выбор на приборах белого цвета, на фоне которых яркие блюда будут смотреться более интересно.