Взрывы в Донецке веселят местных жителей (ВИДЕО)

Взрывы в Донецке веселят местных жителей (ВИДЕО)

Жители Донецка уже настолько приспособились к жизни в условиях периодических обстрелов жилых кварталов города, что их это не пугает, а даже веселит. Так, оглушительные взрывы в центральных и других районах Донецка 18 июля не помешали дончанам весело продолжить празднование дня рождения и даже снимать взрывы на камеру, шутя по этому поводу. А в это время на небольшом расстоянии от них погиб человек, сообщает lugradar.net.

В сети было выложено несколько видео того, как дончане пережили обстрел жилых кварталов Донецка 18 июля. Если одни сокрушались и в который раз ужасались, то других это повеселило, как будто это были не взрывы, а праздничные фейерверки. Например, одна из жительниц Донецка праздновала в это время день рождения.

«Суровый день рождения в Донецке. Жительница Донецка сегодня вечером праздновала юбилей в р-не "Империи Мебели" и прямо во время торжества вокруг стали ложиться украинские снаряды. Поистине инфернальное и сюрреалистическое зрелище. Юбилярша не потеряла чувства самообладания и продолжила веселиться под звуки падающих неподалеку крупнокалиберных боеприпасов, а другие участники торжества начали фотографировать всполохи и разлетающиеся осколки, брызги воды и земли на фотоаппараты», - говорится в комментарии пользователя, выложившего видео в сеть.

Как сообщает тот же пользователь, впоследствии выяснилось что на том мосту, который попал в кадр видео, снаряд попал в автомобиль. Один человек погиб.