Загородный дом из...бункера (ФОТО)

Загородный дом из...бункера (ФОТО)

В пригороде Варшавы (Польша) было построено совершенно уникальное здание. Внешне выглядящее как обычный бетонный бункер, внутри здание представляет собой шикарный загородный дом со всеми удобствами.

-
Решив построить для себя и своей семьи защитный бункер, хозяин дома решил доказать, что даже такое строгое строение может стать совершенно захватывающим и комфортным для проживания. Результатом четырехлетнего труда над данным проектом стало совершенно уникальное здание-трансформер.  

   -
Внешне особняк выглядит как массивная бетонная коробка, с толстыми не пробивными стенами, способными защитить от любого стихийного бедствия.


Но стоит только захотеть, и в результате нескольких простых манипуляций, бункер автоматически превращается в шикарный современный загородный дом.


Так, одна из стен дома автоматически поднимается и взгляду открывается современный интерьер классического загородного особняка.


В дом есть все для комфортного проживания: удобная гостиная, несколько спален, пару ванных комнат, современная кухня и т.д. В нем также обустроены несколько зон для отдыха, в частности, балкон на втором этаже и большая придомовая терраса.


gtspirit.com