"Высокооктановый фейконзин" - Андрей Капустин

"Высокооктановый фейконзин" - Андрей Капустин

Хамасовский пропагандистский аппарат работает на том же горючем, что и кремлевский.

Называется оно высокооктановый фейконзин.

Именно под стук движка на этой горючке были выданы Кремлем нагора и распятые киевскими фошыздами русскоговорящие мальчики в трусиках, и изнасилованные киевскими фошыздами гундяевские попы, и главная фишка – «восемь лет дамбили бамбас»…

Что касается хамасовских террористов из сектора Газа, то там та же хрень, и те же выхлопы…

Причем, если «мировое сообщество» на кремлевские бредни уже ведется не особо, хотя Небензя выскакивает из лысины, рассказывая на СБ ООН про «украинских боевых комаров» или «украинские инсценировки резни в Буче или Бородянке, устроенных кремлевскими бандитами», то продукция ХАМАСа пока идет на ура.

Судите сами: и ряд ведущих мировых СМИ типа «Нью-Йорк Таймс», и конечно же все структуры ООН, включая ЮНИСЕФ, ВОЗ или БАПОР, не говоря об отдельно взятом генсеке ООН товарище Гутеррише, взахлеб цитируют «Министерство здравоохранения Газы», которое полностью подчинено террористам ХАМАСа.

Чьи потные фантазии рисуют такие цифры «убитых израильской военщиной мирных граждан», что создается впечатление за то, что еще немного, еще чуть-чуть и в секторе Газа вообще не останется живого населения.

Не зря же тот самый Гутерриш упорно юзает образ «Газа превращается в кладбище»…  

Хотя, кроме ссылок на террористический минздрав, никаких подтверждений тому, что число убитых в Газе за месяц после начала операции «Железные мечи» мирных жителей перевалило за 10 000, из которых порядка 70% приходится на женщин и детей, не существует…

Как проходил подсчет потерь, где и кем это документально зафиксировано, неизвестно…

Что-то из серии «два шашлыка выбросила в пропасть» под соусом «дамбили бамбас»…

Во всяком случае, хамасовские соловьевы и скабеевы могли бы как-то постараться и поразить мир бесконечными рядами мертвых тел, поскольку современных средств видеофиксации в Газе за гланды…

Поскольку террористы из сектора Газа сняли терабайты видео убийств мирных израильтян, включая и грудных младенцев, во время налета на территорию Израиля 7 октября

Но ни фото, ни видео «тысяч раненых и убитых палестинских детей» нет…

 Хотя «раненые и убитые дети» - это для ХАМАСа самый ходовой экспортный товар…

Не зря же мастера хамасовского кинематографа тратят столько кетчупа, обмазывая детей, когда снимают ролики про «кровавых жертв сионистов, которые безжалостно дамбят бамбас»…  

Но в сухом остатке имеем только слова, которые, как говорилось выше, вовсю цитируют ооновские чиновники по всей длине их пищевой цепочки.

И этим самым адвокатам ХАМАСа во главе с генсеком хотелось бы задать пару вопросов.    

Скажите, плз, товарищ Гутерриш, не могли бы вы уточнить, где именно, с учетом активных боевых действий, террористы смогли похоронить более 10 000 трупов?  

Особенно, учитывая тот факт, что по мусульманским законам умершего надлежит хоронить в день смерти?

Что под бесконечными бомбежками и обстрелами как бы проблематично…

Причем, речь идет в основном о севере сектора, включая город Газа, а пять кладбищ из шести, если верить гугловским картам, расположены ближе к югу, который отсечен от севера израильской армией, а то, что находится в городской черте, используется террористами, как площадка для обстрела ракетами территории Израиля.

Что мы видели, после одного из таких обстрелов, когда ракета, запущенная с кладбища бандитами из «Исламского джихада», оказалась бракованной и поразила парковку у госпиталя «Аль Ахли».

Что не помешало ни вам, товарищ Гутерриш, вместе с вашей протухшей ООН, ни ряду медиа, подхватить и начать тиражировать «информацию» хамасовского минздрава, что удар нанесли ВВС ЦАХАЛа, а число жертв достигло 800 человек.

Что было полностью опровергнуто международным расследованием, которое доказало, что за ударом по больничной парковке стоит «Исламский джихад», но желания ООН извиниться, замечено не было…

Но вернемся к вопросам погребения.

Вот вам, товарищ Гутерриш, выдержка из репортажа из Газы агентства Reuters от 25 июля 2014 года.

Когда Израиль в ответ на похищение и убийство террористами ХАМАСа трех израильских подростков начал операцию «Нерушимая скала»:

«Почти половина территории сектора Газа превратилась в опасную зону, обстреливаемую израильскими военными в ходе продолжающейся уже почти три недели операции, в связи с чем не только живым, но и мертвым уже негде найти пристанища.

Ко многим кладбищам, как к и целым районам, где раньше проживали сотни тысяч человек, стало опасно приближаться, что заставляет некоторые семьи хоронить погибших близких в старых чужих могилах, расположенных на относительно безопасном расстоянии от зоны боевых действий.

Табличка у входа на Кладбище мучеников на севере Газы гласит, что места для новых могил там уже не осталось, как и во многих других районах густонаселенной территории, однако похоронные процессии продолжают прибывать.

Могильщикам нередко приходится хоронить по два тела вместе или вскрывать старые семейные могилы, сдвигая останки ранее умерших, чтобы положить новое тело»...

На момент написания этого репортажа операция «Нерушимая скала» длилась уже три недели.

Потери среди мирного населения, опять же исключительно по информации хамасовского «минздрава» составляли 800 человек.

Т.е. где-то в десять раз меньше, чем «потери среди мирного населения», озвученные «минздравом террористов» на третей неделе проведения операции «Железные мечи»…  

Теперь, товарищ Гутерриш, ответьте, где и как можно было предать земле столько трупов, если при потерях в 800 человек в 2014 году возникали такие проблемы, о которых было сказано выше?

Не говоря о том, что уничтоженных террористов ХАМАСа, и дружественных ОПГ, не включенных в общую статистику минздрава, должны хоронить отдельно по высшему разряду со всеми террористическими почестями, поскольку эта опция (вместе с кучей вечно девственных гурий в райских кущах) явно входит в базовый социальный пакет при приеме бандитов на работу.  

А ведь счет ликвидированных бандитов тоже как бы идет на тысячи…

А заодно, товарищ Гутерриш, подумайте, почему хамасовские пропагандисты не завалили мир, если не фотографиями «тысяч жертв», то хотя бы фотографиями тысяч новых могил…

Почему, товарищ Гутерриш, вы безоговорочно верите на слово террористам, не принимая особо во внимание фото- и видеофиксацию зверств ХАМАСА, предоставленные израильской стороной…

Хотя последний вопрос вообще не имеет никакого смысла…

Товарищ Гутерриш может в ответ разве что выразить глубокую озабоченность…

Как он это не единожды проделывал, когда получал очередную, подтвержденную фото- и видео фактами информацию о том, что творят в Украине террористы из Кремля…

Так что не стоит, дамы и господа, верить тем девайсам, что работают на фейконзине…

Даже, если за рулем сам генеральный секретарь ООН…