Жене Джонни Деппа пришло приглашение в суд

Жене Джонни Деппа пришло приглашение в суд

Эмбер Херд пришла повестка из Австралии, согласно которой она должна явиться в суд в качестве обвиняемой по делу, связанному с нелегальной транспортацией любимых собачек пары в эту страну.

Когда Депп снимался в Австралии в очередном, пятом по счету блокбастере франшизы "Пираты Карибского моря", преданная жена привезла ему на частном самолете двух маленьких йоркширских терьеров — "Пу" и "Пистолета". Как выяснилось, она не имела права пересекать границу с собаками и ввозить их в страну до тех пор, пока они не прошли специальный карантин и не получили соответствующие документы из ветеринарного ведомства.

Разразился грандиозный скандал, потому что Эмбер сразу же, сойдя с трапа самолета, повезла их сгорающему от нетерпения Деппу. Причем скандал вышел на самый высокий уровень. Чиновники на уровне министерств заявили, что никто не имеет права нарушать законы Австралии, даже голливудские звезды. В конце концов, собак пришлось увезти обратно в Америку. А супруге Джонни Деппа теоретически грозит тюремный срок 10 лет и огромный штраф.

Эмбер не боится лететь в Австралию и предстать перед судом. Она полна решимости бороться с нелепыми, по ее мнению, обвинению и не собирается прятаться. В то же время, ее адвокат подчеркнул, что в намерения миссис Депп никак не входит проявлять неуважение к законам Австралии.