Женский гороскоп по знакам зодиака на 2017 год

Женский гороскоп по знакам зодиака на 2017 год

На следующий год многие из нас возлагают большие надежды и ждут, что именно Огненный Петух поможет осуществить то, о чем каждый мечтает.

Как бы мы не старались, бывает, что год проходит на одной ноте и никаких особенных изменений не происходит. Конечно, звезды влияют на нас и предлагают самые разные обстоятельства. Однако следующий год Красного Петуха поможет всем неординарным, эмоциональным, а главное трудолюбивым личностям получить то, что они заслуживают. Если вы хотите знать, что предвещает год Красного Петуха конкретно вашему знаку зодиака, то этот астрологический прогноз для вас.

Овен


2017 год для представительниц этого знака обещает быть годом богатым на различные события. Так, если вы долго и упорно трудились, ожидается повышение на работе. Да и в личной жизни будут серьезные перемены. Если вы состоите в отношениях, то вас и вашего спутника захлестнет волна повторного очарования друг другом, а свободным женщинам-Овнам астрологи рекомендуют внимательнее смотреть по сторонам, ведь в 2017 году вы встретите настоящую любовь.

Телец


Женщины-Тельцы в 2017 году будут много путешествовать. В дороге представительницам данного знака откроется много нового и интересного. Не исключено, что женщина-Телец встретит своего любимого человека, осознает, чего хочет от жизни и наполнится счастьем. В середине года возможны изменения в карьере. Нужно будет сделать серьезный выбор и решить, хотите ли вы заниматься тем, чем занимались долгие года и перевернуть все с ног на голову и выбрать другое занятие в жизни.

Близнецы


Поставленные задачи и цели в 2017 году начнут осуществляться одна за другой. Женщины-Близнецы начнут раскрывать весь свой потенциал, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Рак


Женщины-Раки в 2017 году испытают на себе настоящую эмоциональную бурю. По большей части это будет касаться личной жизни. Свободным представительницам этого знака судьба преподнесет того Единственного, отношения с которым не удастся построить сразу. Нужно будет пройти ряд испытаний и выяснений, но в итоге, если вы прислушаетесь в своей интуиции, сможете определить, насколько важен этот человек для вас. А вот если вы состоите в отношениях, то вас ждет новая волна чувств и эмоциональных всплесков с вашим партнером.

Лев


В следующем году Львицам удастся на собственном примере доказать, что сильные женщины существуют. В карьере и личной жизни представительница этого знака возьмет первенство на себя. За вами пойдут люди!

Дева


Уже с первого месяца будущего года мечты начнут осуществляться. Вы наконец-таки будете отмечены статусом и соответствующей зарплатой на работе, а ваша вторая половинка начнет преподносить вам приятные сюрпризы.

Весы

Следующий год для женщин-Весов станет созерцательным. Можно даже сказать философским. Вам придется посмотреть на все свои сферы жизни с позиции наблюдателя и полностью проанализировать, что хочется оставить, а что вы не прочь изменить. В 2017 году Весы почувствуют прилив сил и получат ответы на многие волнующие вопросы относительно жизненного призвания и женского счастья в целом.

Скорпион

В 2017 году женщинам-Скорпионам нужно взять свою жизнь под личный контроль и ни в коем случае не отступать от намеченного плана. В год Огненного Петуха все ваши таланты и знания будут оценены по достоинству. Тем представительницам данного знака, которые пока находятся в свободном плавании и не имеют партнера, астрологи советуют оглянуться вокруг. Не исключено, что в вашем окружении есть тот, кто уже не первый год испытывает к вам любовные чувства и готов сделать вас самой счастливой на свете женщиной.

Стрелец

Ваше природное очарование поможет добиться в 2017 году больших успехов, как в карьере, так и в личной жизни. Кроме того, в следующем году вам будут хотеть помочь все ваши близкие люди. Не упускайте шанс! Принимайте помощь с благодарностью, советует журналист ДжоИнфо Карина Котовская.

Козерог

Главная задача, на которой женщинам-Козерогам предстоит сосредоточиться в следующем году – это соблюдение баланса между личной жизнью и карьерой. В начале года не стоит брать на себе чересчур много ответственности и больше отдыхать. А вот во второй половине 2017 года можно уделить больше времени построении карьеры, ведь звезды будут способствовать этому.

Водолей

Водолеи в 2017 году будут вести максимально активную жизнь. Новые знакомства и поездки помогут по полной программе осуществить все задуманные идеи. Главное – начать год ярко и зажигательно!

Рыбы

2017 год заставит женщин-Рыб посмотреть на свою жизнь адекватно. От мечтаний и планов нужно перейти к активным действиям. Жизненные обстоятельства заставят раскрыть весь свой эмоциональный и физический потенциал и взять за свою жизнь максимальную ответственность.