Жириновский планирует "раздолбать" Германию

Жириновский планирует "раздолбать" Германию

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил на молодежном форуме "Территория смыслов", который проходит на Клязьме. После проведенной им лекции, участники мероприятия задавали ему вопросы. Так, не могла не быть затронутой тема Новороссии и возвращения Крыма в состав России, сообщает dni.ru.

Молодой человек, который представился уроженцем Донецка задал политику вопрос. "Как вы видите наше будущее – Новороссии, а также сотрудничество с Россией?", – спросил участник форума.

"Значит у нас позиция четкая: мы поддержали полностью воссоединение с Крымом, и считали бы необходимым воссоединение с Новороссией. Все оставшиеся восемь областей включая Приднестровье – все в состав России", – ответил политик жителю ДНР.

При этом лидер ЛДПР уточнил, когда, по его мнению, это случится. "Но это произойдет после нашей очередной победы над Германией. Когда мы раздолбаем ее еще раз, тогда русские танки дойдут и до Киева, и еще раз до Берлина", заключил Жириновский.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" на Клязьме стартовал 13 июля и продлится до 28 августа. Ожидается, что в нем примут участие порядка шести тысяч человек. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Общественная палата Российской Федерации и "Роспатриотцентр". Форум проходит при кураторстве Управления внутренней политики администрации президента России.