Житель Флориды случайно женился на родной внучке

Житель Флориды случайно женился на родной внучке

Правда выяснилась после того, как 68-летний жених и его 24-летняя супруга просмотрели его семейный фотоальбом, и девушка узнала себя на нескольких снимках. Во Флориде (США) мужчина случайно женился на своей внучке, сообщает местное издание Florida Sun Post.

68-летний мужчина женился на 24-летней молодой женщине, и спустя три месяца выяснилось, что новобрачные состоят в кровном родстве – невеста приходится своему супругу родной внучкой. Пара (имена не указываются по этическим соображениям) просматривала семейные фотоальбомы мужчины, и супруга узнала себя на нескольких снимках.

История оказалась длинной и запутанной, и чтобы ты прониклась и поняла все нюансы, назовем жениха Геннадием, а его невесту-внучку – Ларисой.

Лариса стала третьей законной супругой Геннадия, так как предыдущие два брака с треском развалились. Первая жена (пусть она будет Натальей) родила Геннадию двоих детей – назовем их Петр и Светлана – и после развода переехала с ними в другой город. Петр вырос и обзавелся семьей, вследствие чего на свет появилась Лариса. Несмотря на то, что отношения между Геннадием и Натальей были давно разлажены, женщина периодически отправляла нерадивому бывшему фотографии с детьми, как, собственно, и попали в семейный фотоальбом Гены снимки маленькой Ларисы.

Ларисе в жизни не повезло. Отец выгнал ее из дома, когда та случайно забеременела, будучи еще совсем юной. Так девушка довольно рано ушла из семьи и практически ничего не знала о своей родне (тем более – о существовании дедушки Геннадия).

Познакомились Гена и Лариса через интернет. Как признается мужчина, черты девушки ему показались знакомыми, но он списал это странное обстоятельство на судьбу и вскоре сделал Ларе предложение, на которое она ответила согласием.

Несмотря на новые обстоятельства, пара решила не разводиться. Как говорит Геннадий, они могли никогда так и не узнать, что приходятся друг другу дедушкой и внучкой, и прожить счастливую жизнь вместе. Как, собственно, они и собираются поступить.

Источник