"Зрелость и Разум" - Олег Пономарь

"Зрелость и Разум" - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

Как обычно, в жизни ничего не происходит "просто так" и эти два дня (среда и четверг) я имею много важных встреч и поэтому далеко от ФБ.

Но меня в хорошем смысле слова поразили комментарии под вчерашним постом.

Я думал, что будет больше пены и истерики. а увидел 263 комментария от абсолютно зрелых Граждан. Абсолютно трезвых, абсолютно мыслящих не эмоциями, а разумом. Абсолютно мыслящих не одним сегодняшним днем и руководствующихся государственными интересами Украины.

Граждан, понимающих, что общество не может перепрыгивать через этапы своего развития и взросления.

Граждан, понимающих, что политика- искусство возможного, а демократия- лучший из существующих на Земле способов управления государством.

Граждан, понимающих, что ничего не бывает по мановению волшебной палочки и только наш коллективный и каждодневный труд способен изменить страну. И Дядя Сэм тоже за нас этого не сделает и Обама выбирать наш Парламент не приедет.

Граждан, которые не проголосуют уже за карманные партии и популистов.

Граждан, которые любят и верят, в конце концов, в свою Украину и которые не утратят оптимизм из-за того, что путь к успеху не усыпан розами.

Я счастлив и горд, что смею надеяться. что эти комментарии от вас- результат нашего с вами двухгодичного труда и общения в том числе.

Мне действительно от всей души приятно.

Олег Пономарь