Звездная семья Пугачева-Галкин вместе с детьми посетили светское мероприятие

Звездная семья Пугачева-Галкин вместе с детьми посетили светское мероприятие

В прошедшие выходные звездный исполнитель популярной музыки Филипп Киркоров в свойственной себе манере отметил день рождения своей долгожданной доченьки Аллы-Виктории. Четырехлетие девочки любящий отец отметил с большим размахом. Большое количество звездных гостей с детьми пришли на праздник, который был стилизован в духе любимой книги именинницы – «Золушки». Об этом сообщают "Спектр Новости" со ссылкой на "Твой малыш"

Также на празднике присутствовали феи,  одетые в бальные платья, которые дополнительно подчеркивали сказочное настроение.

Виновница торжества выбрала для себя нежное белое платье, а голову украшала небольшая диадема, подходящая для праздника настоящей принцессы.

Внимание гостей было приковано не только к маленькой имениннице, также гости с любопытством наблюдали за дочерью Аллы Пугачевой, которая сидела на руках у своей звездной мамы.

Кристина Орбакайте, Яна Рудковская, Алла Пугачева и Ани Лорак пришли на праздник с детьми. К слову, Алла Пугачева и Максим Галкин тщательно оберегают своих детей от посторонних глаз, считая, что любопытным СМИ нет места в личной жизни.


"Ну а вот Принц Гарри, на руках у своего Звёздного Папы @maxgalkinru вчера на Дне Рождения у Аллы Виктории..", - написал Филипп Киркоров

Именно поэтому фотографий забавных карапузов не найти в сети. Но на дне рождения малышки Аллы-Виктории, которая названа в честь Примадонны, звездные родители порадовали поклонников и показали своих очаровательных детей - Гарри и Лизу.