"Россия - это империя зла" - Венедикт Кристианов

"Россия - это империя зла" - Венедикт Кристианов

За последние 30 лет я много чего раскрыл. Ну, разумеется, мои открытия не признаны. Где такое видано, что человек чего-то открыл, и это открытие тут же признали бы?! Не бывает такого. Ну разве что раз в тысячу лет. Например, в прошедшую тысячу лет признано сразу лишь такое открытие: теория относительности Эйнштейна.

А мои открытия тем более не могут быть сразу признаны, ибо они очерняют наше светлое прошлое. И мои открытия так сильно очерняют прошлое, что даже сами очернители не признают их! Мои открытия - это вообще чернее чёрного!

Вот, например, вы признаете, если я вам скажу, что Столыпина "заказал" Николай II? Нет, конечно. А между тем это за версту видно, что это он его "заказал"! Вот смотрите:
Столыпина застрелил агент царской "охранки" Богров, так? Ну, значит, царь и "заказал" Столыпина! Разве не так?

Вот представьте себе, что некий агент ФСБ застрелит премьер-министра Медведева. Что вы подумаете? Что это - убийца-одиночка? Вряд ли вы так подумаете. Скорее всего, вы так подумаете: наверняка его Путин заказал. Верно?

А вот агент царской ФСБ застрелил Столыпина, но все почему-то считают, что это был убийца-одиночка, а царь не имеет к убийству никакого отношения!
Кстати, сама же "охранка" и расследовала убийство Столыпина. Очень забавно: сами же организовали убийство, сами же и расследовали!
Это как после взрывов домов в Москве: сами же подозреваемые расследовали эти терракты! Здорово придумали...

Идём дальше. В смысле, к следующему открытию перехожу. Звучит оно так: Сталин отравил Ленина ядом кураре. Вы, конечно, опять не поверили? А между тем и это видно за версту! Ну-ка, вспомните, какие были симптомы той болезни, от которой умер Ленин? Симптомы такие: отнялись мышцы, отнялась речь. Так это же симптомы отравления нервно-паралитическим ядом, каковым и кураре является! Разве не так?

А теперь вспомним вот что: покушение Каплан на Ленина. Со школьных лет советские люди знают эту ужасную историю: Каплан стреляла в Ленина пулями, начинёнными ядом кураре.

Так вот, господа, фигня это полная насчёт отравленных пуль. Да не было в них никакого яда! Это Сталин придумал легенду о яде! Придумал, чтоб отвести подозрения от себя и своих агентов. Агенты отравили Ленина ядом кураре в мае 1922 года. А за три месяца до этого Сталин начал грандиозную операцию по распространению слухов, что будто пули Каплан были начинены ядом кураре! Понятно?

Но в мае 1922 года агенты дали Ленину небольшую дозу яда. Не смертельную. Сталин не убить его сразу хотел, а лишь испортить ему здоровье. Чтоб отстранить Ленина от власти, а потом через год-полтора отравить его цианистым калием. Понятно?

Но убийство Столыпина и Ленина - это всё мелочи. Никому от этого сейчас не будет ни жарко, ни холодно. А вот от убийства Джона Кеннеди может быть очень жарко...
Дело в том, господа, что его Хрущёв грохнул. И это, между прочим, тоже видно за версту. Но я не буду приводить вам все доказательства вины Хрущёва. Долго это очень. Только пару-тройку доказательств приведу.

Вот заметили ли вы, господа, что Путин ведёт какую-то странную внутреннюю и внешнюю политику? Например, он нагло строит в России свою диктатуру. И зачем ему, спрашивается, это надо?

Но самая странная политика Путина - это внешняя. Путин ведь капиталист, верно? И даже, как утверждают зарубежные аналитики, он - самый богатый человек планеты Земля. Какие-нибудь Ротшильды и Рокфеллеры с ним и рядом не стояли! Но если Путин за капитализм, то почему он не хочет дружить с капиталистической США, а вместо этого налаживает теплейшие отношения с коммунистическим Китаем! Что за ерунду он творит?

Да всё объясняется очень просто. Дело в том, что из-за убийства Кеннеди над Россией висит угроза нападения США. А раз так, то надо готовиться отразить удар. Вот поэтому Путин и превращает Россию в военный лагерь, строит диктатуру! Но в войне против Америки Путину нужны и мощные союзники. А такой союзник только один: Китай. И не важно, что он - коммунистический. В войне все средства и союзники хороши.


Понятно также, почему Путин напал на Грузию, на Украину. Он просто не хочет допустить, чтоб Грузия и Украина вступили в НАТО! Ведь в этом случае на их территориях разместятся ядерные ракеты.

Понятно также, почему Путин не хочет выпускать Сирию из под своего влияния.

Короче, у Путина есть мощные аргументы для оправдания своих диктаторских и агрессивных действий! Он - типа защитник отечества от этих подлых пиндосов.

И даже понятно, почему Путин не борется с коррупцией. Пусть все его подчинённые - воры и казнокрады, но зато они - за него, они не продались Америке. Верно? Пусть они - коррупционеры, но зато - патриоты своей родины! А не какие-нибудь Немцовы и Яшины...

И как итог вышесказанному скажу следующее: Россия - это империя зла. Всё убийствами занимается. И каждый последующий руководитель России продолжает начатое предшественниками.