"Саечка за Испуг" - Павел Нусс

"Саечка за Испуг" - Павел Нусс

Пранкеры и их авторские права на фейковое "письмо" ПП к Савченко, это не более чем операция прикрытия спецслужб РФ. Если бы они были исполнителями этой спецоперации, они бы фиксировали разговор с Фейгиным и все последующие шаги к реализации данного обмана.

А так, они взяли на себя это дело в рамках сокрытия настоящего мотива.

У Путина испугались "списка Савченко", и для того, чтобы не допустить обсуждение списка к принятию реальных шагов, ФСБ выполнила приказ Путина.

Цель письма - дискредитация Савченко, защиты и Администрации Президента Порошенко.

Это не единственный реализуемый сценарий ФСБ. Таких очень много, но допускать их огласки было бы в интересах России, поэтому они имеют гриф секретности.

Честно говоря, я сам поверил в существование данного письма, до определенного момента.

Существует информация о том, что в АПУ действительно рассматривали несколько дополнительных вариантов в рамках освобождения Надежды, в том числе и представление на должность в правительстве. Рассматривается множество вариантов, которые могли бы посодействовать ее освобождению.

Относительно подлинного послания Президента к Надежде, оно имеет устный характер, через мать Надежды Савченко, и оно сдержало слова поддержки, а не реальный план действий, который разглашению не подлежит.

Думаю, сестре Савченко, Вере, стоит воздержаться от излишних публичных обсуждений по теме, так как каждым ее словом и критикой в адрес украинского руководства будет использовано против Украины, главы нашего государства, и самой Нежды.

Pavlo Nuss