Сделаем жизнь ярче

Сделаем жизнь ярче

За время бесконечно долгой зимы многие из нас настолько устают от тоскливых безрадостных будней, что в одно прекрасное утро решают: хватит, начинаю жизнь с начала!

По правде говоря, радикальные обещания перестать раз и навсегда есть сладкое или устраивать каждое утро пробежку не всегда проходят испытания на прочность и воплощаются в жизнь. А вот маленькие легкие нововведения вполне могут сделать каждый день приятнее и красивее!

Мы предлагаем 5 простых способов оживить привычный уклад жизни.

1) Примерьте на себя новый образ

Для этого не обязательно полностью менять гардероб или бриться налысо. Достаточно купить необычное для тебя платье, сделать стильную стрижку/укладку или же просто купить новую яркую помаду. Вы сразу же почувствуете себя по-другому, и это не останется незамеченным друзьями и коллегами.

2) Сделайте то, что давно собирались сделать

Если Вы всегда мечтали, но боялась спрыгнуть с парашюта или с банджи - самое время попробовать. Если никогда не участвовали в конкурсах - на сайте нужно просто разместить свою фотографию на весеннюю тематику и выиграть фотосессию или поход в SPA. Ну, а если никогда не принимали участие в общественной жизни - волонтеры нужны как в детских домах, так и в приютах для животных. Хотели давно бросить курить или записаться в спортзал? Время пришло. Купите в книжном магазине книгу Аллена Кара и погуглите ближайший фитнес-центр возле дома или работы.

3) Научитесь делать то, чего раньше не умели

Благо, сейчас существует множество вечерних курсов. Любите суши? Тогда научитесь делать их сами и пригласите друзей на японскую вечеринку. Посетите мастер-класс по модному нынче аскет-дизайну и преобразите собственный дом. Или же попросите ребят на автостанции поучаствовать в ремонте собственного авто - как минимум узнаете, что же находится под капотом железного коня.

4) Соверши необычное путешествие

Знаете, кто такие диггеры? Это те, кто увлекаются исследованием искусственных подземных сооружений. Вы даже представить себе не можете, какую богатую историю хранит подземелье. Диггеры, к слову, проводят безопасные подземные туры. Ну а если такой экстрим Вам не по душе, можно просто записаться на экскурсию по родному городу, например, ночную, уверены, Вы сможете узнать много нового и интересного.

5) Удивите близких тебе людей

Устройте большой семейный ужин и соберите всех, кого только сможешь из своих родственников или снимите документальное кино о лучшем друге - ничто не поднимает так самооценку как воплощенный в жизнь творческий порыв. Близкие люди увидят Вас совершенно иначе, а, соответственно, изменится и твое самоощущение. Лучшие и самые ценные подарки, как известно, те, которые делаем мы сами.