Анастасия Приходько: История зависит от вас и от меня (ВИДЕО)

Анастасия Приходько: История зависит от вас и от меня (ВИДЕО)

Украинская певица  выразила мнение, что через десять лет украинцы смогут гордиться прогрессом во всех сферах жизни и не отставать от европейцев ни на шаг.

"Вижу независимой. Страной, в которой будут чувствовать невероятное уважение. Я единственное что хочу, чтобы небо всегда было такое голубое. Украина будет развиваться и процветать. Я в это искренне верю, это не пустые слова. Когда ты веришь, оно обязательно должно сбыться", - надеется Приходько.


Певица подчеркнула, что главное сейчас для всего общества - думать о завтрашнем дне своих детей, а не только о последних событиях. Делать ставку на собственное будущее у них: единственный правильный подход:

"Мы, украинцы, умные, очень много всего умеем делать руками. Мы - невероятно хороши. И мы сами можем построить эту страну, если захотим. А главное - начать с себя. Если каждый так будет делать - будет развитие. Опять же, все зависит только от нас. Они будут делить миллионы - а нам свое строить и детям страну передавать. Это самое главное - история зависит от вас и от меня", - подытожила артистка.