"Белоснежка и охотник 2": вышел первый трейлер эпического продолжения с участием Шарлиз Терон

"Белоснежка и охотник 2": вышел первый трейлер эпического продолжения с участием Шарлиз Терон

Студия Universal представила первый официальный трейлер к долгожданному продолжению мрачной истории о Белоснежке и охотнике, сообщает "Спектр Новости" со ссылкой на "Tochka.net

". Более точным названием для картины было бы “Охотник: Зимняя война”, ведь фильм станет своеобразным приквелом истории о Белоснежке, тем более что в новой картине Кристен Стюарт не появляется. В синопсисе сказано, что сюжет будет не линейным и также затронет события, случившиеся после истории с Белоснежкой.

Помимо уже знакомых нам по первой части героев − Охотника Эрика (Крис Хэмсфорт) и королевы Равенны (Шарлиз Терон), в новой картине появятся сестра Равенны Фрейя (Эмили Блант), обладающая способностью замораживать, и возлюбленная Эрика, воительница Сара (Джессика Честейн).

Задолго до того, как Белоснежка победила Равенну, Фрейя, столкнувшись с предательством, сбежала и жила в отдаленном замке. Там она воспитывала армию воинов-охотников: Эрик и Сара были среди них лучшими, пока не нарушили запрет, полюбив друг друга, и Фрейя не изгнала их. Спустя годы, узнав, что ее сестра погибла, Фрейя заполучает ее волшебное зеркало, а затем выясняет, что оно может воскресить ее сестру. Вместе Равенна и Фрейя объединяются, чтобы захватить власть.

Прокат картины запланирован на апрель 2016 года.