"​Керченский стрелок был не один" - Дмитрий Иванов (ВИДЕО)

"​Керченский стрелок был не один" - Дмитрий Иванов (ВИДЕО)

Коротко : массовый расстрел в Керчи с вероятностью 90% вела росгвардия РФ а также именно их люди во время расстрела были с автоматами Калашникова . Ещё один убийца попал на фото опубликованных телеканалом Дождь , он умер , он был в маске и каске, фото ниже.

В добавок ко всему Mash , опубликовал фотографии т.н стрелка по которым видно что этот кремлёвский ресурс получил эти фото за месяц до самого происшествия . Ещё один казус : 
Разрешение на оружие этому Ростиславу выдала : внимание!: Росгвардия РФ 
Ещё один казус , когда арестовали охранника он на камеры кричит что он открыл двери под дулами автоматов , причем трёх , в тот момент Ростислав уже был на втором этаже , но самое странное что у него был не тот рюкзак который показали на ТВ 
У этого террактов несколько целей : 
1. Ограничить или вообще отменить всем простым гражданам иметь какое-либо оружие из-за боязни власти майдана .
2. Увеличить полномочия Росгвардии 

3. Повесить этот акт на Украину с последующим возможным очередным вторжением использовав его как повод . На 25.22 ОШИБКА и автора поста и моя - Нестыковки с публикацией фото стрелка (по ходу текста автор путает 17 октября и 17 сентября. На самом деле это 17 октября, но всё равно - фото появилось раньше, чем видео из магазина оружия. Так что это очередной пруф сценария от Mash. По поводу перчатки на одной руке - теперь понимаю, что это часть костюма "колумбайнера".