Мужья Екатерины Климовой соперничают на съемочной площадке

Мужья Екатерины Климовой соперничают на съемочной площадке

Известная актриса Екатерина Климова, выходя замуж за своего нового избранника, не могла предположить, что судьба сведет его с ее бывшим супругом Игорем Петренко. Между актерами разыгралось самое настоящее противостояние, которое, очевидно, закончится только с окончательным уходом одного из оппонентов.

Соперничество между бывшим и нынешним мужьями Климовой, к счастью, происходит только на съемочной площадке и не распространяется на личную жизнь знаменитостей. По сценарию, в новом телесериале «Черная кошка» Игорь Петренко играет работника московского уголовного розыска в то время, как новый муж актрисы, Гела Месхи, выступает в роли преступника-рецидивиста из одноименной банды. Естественно, между этими двумя персонажами хороших отношений не может быть в принципе, поэтому оба актера по ходу съемок вынуждены ненавидеть друг друга изо всех сил, что было принято многими недальновидными поклонниками Климовой за чистую монету.

1446289270_10a

Стоит отметить, что герой Месхи является в какой-то степени положительным молодым человеком и ступает на «путь зла» только в середине картины, после чего яростно борется сам с собой, намереваясь уйти из преступной группировки. Обо всех перипетиях сюжета зрители смогут узнать только после выхода сериала в прокат, а актеры тем временем уже постепенно начинают готовиться к съемкам следующего проекта, в котором им также придется участвовать на пару.