Настя Каменских шокировала поклонников

Певица не устает шокировать поклонников в последнее время, сообщает replyua.net/. Сначала девушка разместила свои фотографии в Интернете после продолжительного затишья, и большинство фанатов не узнали любимую певицу. Дело в том, что Настя сбросила лишний вес за считанные месяцы. Как известно, Каменских склонна к полноте, и ее новый образ стал сенсацией. На днях девушка еще раз шокировала своих подписчиков.

На странице в Инстаграме она разместила снимок, на котором отчетливо видно дорогое обручальное кольцо, красующееся на безымянном пальце Насти. Поклонники сразу заговорили о том, что Каменских вышла замуж. Надо сказать, все с нетерпением ждут от Насти этой новости, ведь слухи о ее мнимой беременности и очередных кавалерах в Интернет попадают очень часто. Сама Каменских никак не прокомментировала историю появления кольца на безымянном пальце, но за певицу ответили в ее пресс-службе.

Один из сотрудников службы сообщил, что в ближайшее время Каменских не собирается выходить замуж – она занята певческой карьерой. Исполнительница очень часто покупает дорогие ювелирные изделия, и это кольцо не стало исключением. Надела его Настя только для того, чтобы подогреть интерес поклонников к своей персоне.