Открыт новый рейс на курорт их Харькова

Открыт новый рейс на курорт  их Харькова

Перелеты по маршруту Харьков – Бургас – Харьков будут выполняться до 16 сентября - 1 раз в неделю, по пятницам (первый рейс стартовал в четверг в порядке исключения).

Отправление из Mеждународного аэропорта "Харьков" – в 18:55, прибытие в Международный аэропорт Сарафово (Бургас) – в 21:25. Обратный рейс из Бургаса отправляется в 15:30, в Харькове – в 17:50 (время местное).

Бургас - один из крупнейших городов и один из самых популярных и, к тому же, самых дешевых болгарских курортов. Даже в очень жаркие летние месяцы – в июле и августе - температура здесь редко поднимается выше +30С. В Бургасе отлично развита туристическая и гастрономическая инфраструктура, а любознательным путешественникам здесь есть что посетить и посмотреть.

Вряд ли кого-то оставит равнодушным красота местных озер-лагун – Бургаского, Мадренского и Атанасовского, орнитологический заповедник, руины древней крепости Пиргос. Еще одна популярная достопримечательность Бургаса - Морской парк, который  протянулся вдоль морского побережья на несколько километров.

Город является местом проведения международных  фестивалей и праздников, многие из которых проходят именно летом.

Заказать билеты на чартерный рейс Харьков-Бургас-Харьков или приобрести пакетный тур в Болгарию можно у туроператора TPG и в других турагентствах.

Источник