Гороскоп на 14 августа 2022 года

Гороскоп на 14 августа 2022 года

ОВНЫ

Овнам в этот день нужно расчехлить свою фантазию, говорят звезды. Если 14 августа пойдете по проторенной дорожке, рискуете испортить мнение о себе.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам необходимо будет сдержаться в этот день. Звезды предупреждают: если вы затеете скандал, выйти из него победителем 14 августа не удастся.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов могут появиться союзники в это воскресенье. Звезды рекомендуют вам присмотреться к окружающим повнимательнее и не бояться высказывать свою точку зрения.

РАКИ

Ракам следует внимательно отнестись к своим профессиональным обязанностям. Даже если вы отдыхаете 14 августа, кому-то могут понадобиться ваши компетенции. Не подведите того, кто на вас понадеется.

ЛЬВЫ

Львам нужно будет сосредоточиться в это воскресенье, говорят звезды. 14 августа вас ждет какое-то не очень крупное, но очень важное дело.

ДЕВЫ

Девам придется в этот день хорошенько напрячься, говорят звезды. Если вы будете работать спустя рукава, подведёте не только себя, но и близких.

ВЕСЫ

14 августа у Весов может случиться важная встреча. Звёзды рекомендуют вам побольше слушать и поменьше говорить в это воскресенье.

СКОРПИОНЫ

В этот день Скорпионы могут получить шанс на обновление. Если к вам поступит какое-то трудозатратное предложение, не спешите отказываться. Вы все сможете, говорят звёзды.

СТРЕЛЬЦЫ

У Стрельцов 14 августа могут возникнуть сомнения в собственных силах, говорят звёзды. И советуют гнать их прочь. Именно ваши колебания стоят на пути к цели.

КОЗЕРОГИ

Козерогам 14 августа нужно уединиться. Звёзды говорят, шум и толпа будут мешать вам сделать какое-то открытие. А оно давно ждёт знакомства с вами.

ВОДОЛЕИ

Водолеям пригодится холодный рассудок в это воскресенье. Звёзды предупреждают: если будете действовать в состоянии возбуждения, рискуете все испортить.

РЫБЫ

14 августа у Рыб должно получиться то, что никак им не давалось ранее. Звёзды рекомендуют вам браться за самые сложные задачи в это воскресенье.