Почему из "Квартала-95" исчезли российские артисты

Почему из "Квартала-95" исчезли российские артисты

Популярный украинский актер и телеведущий Владимир Зеленский признался, что в связи со сложившейся непростой ситуацией между Украиной и Россией коллектив "Студии Квартал 95" принципиально отказался от выступлений в соседнем государстве и от сотрудничества с местными звездами. Об этом Владимир Зеленский рассказал ведущей программы "Светская жизнь".

"То, что в" Вечернем Квартале » нет Киркорова - проблема самого Киркорова. Жизнь, как мама на кухне, которая просеивала муку, отсеяло людей. Я рад, что в наших продуктах компании проводится отсев сторону хороших людей, а что касается "Сватов", то я всегда говорю: "Подождите, еще все попросят", - отметил Владимир.

"Мне кажется, что любой адекватный человек, если такие события произошли в Украине, точно думал не о заработках. Я не езжу в Россию. Мне комфортно в своей стране. Сожалеть о чем-то - это как Russia Today, а мы - Ukraine Future. Я знаю, что в дальнейшем у нас все будет хорошо ", - заявил актер и телеведущий.

Владимир признался, что дружбу с Киркоровым он больше не поддерживает, а коллегам из России - не звонит.

"Мы не общаемся, мне никто не звонит, я тоже не звоню. Пожалуй, не имеем желания поддерживать отношения, хотя я считаю, что художественный мир шире, чем границы. Есть адекватные люди, которые мне звонят. Не хочу называть имена, чтобы им не было плохо там, тем, которые звонят и говорят "Простите нас", - сказал Зеленский. Кроме того, шоумен добавил, что новые украинские политики, по его мнению, обижаются на шутки "кварталовцев", однако он перед чиновниками не извиняется.