"Життя то вам не казка" - Сергій Фурса

"Життя то вам не казка" - Сергій Фурса

У казці маленький хлопець кричить «король голий»

У житті здоровенний жлоб каже іншому жлобу:

 Ты видишь, что он сделал? Он на шахматной доске их поставил друг против друга, бл@дь. Лишь бы спасти себя, бл@дь.

Да ему все по х@ю. И народ ему по х@ю. Он сатана, бл@дь… Пустышка, бл@дь. Закомплексован и этот, и второй. Лилипуты, бл@дь, недоросшие, закомплексованныe

Ну, бл@дь, остановился бы, получил бы Нобелевскую премию и ушел бы на х@й. Все равно страну отдал, бл@дь, считай. Отдал он ее на х@й. И никуда мы не денемся. Нас отъ@бут, бл@дь. У нас вариантов нет никаких, бл@дь. То есть даже если он отъ@бет и нажмет на кнопку, бл@дь, будущего в этом раскладе у целой нации ни х@я нет. Вот и все. Он нас всех вы@бал в рот, бл@дь.

Хаос там, там просто хаос, бл@дь. Хаос. Он не рулевой, он не рулил, он всегда говорил то, что ему писали. Он летал туда-сюда, из него создали медиа — и так далее — героя. А в таких ситуациях он оказался тем, кем он сейчас есть. Все. И вся его команда такая.

Но как Сталин руководил, бл@дь! Всех выслушивал, бл@дь. Знаешь, какая система, бл@дь! А какая сейчас? Никакая, бл@дь! Все генералы, все заряженные, наряженные, бл@дь. У всех дети бизнесмены, бл@дь! Где кирки, где обмундирование, где оружие, бл@дь, где ракеты, где танки, бл@дь, где ВПК ваше, бл@дь? Где? Нету. Все про@бали, все проели, блин, все профукали, бл@дь. Если воевать, так воевать, бл@дь. А даже воевать не можете, бл@дь! А почему? Потому что армии ни хуя нету. Обеспечить не могут, нет идеологической работы, бл@дь.

Бо життя то не казка.