Стас Пьеха не будет больше петь попсу

Стас Пьеха не будет больше петь попсу

Певец озвучил шокирующее заявление перед широкой общественностью. 

Популярный исполнитель решил, что пора сменить репертуар и жанр музыкальных композиций в целом.

 Выпускник популярного телепроэкта «Фабрика звезд — 4» 2004-го года признался, что не может больше петь эстрадные песни. По его словам, творчество в такой форме никогда не было его настоящей мечтой. И даже более того — на это у Стаса и желания никогда не было.

 Впервые за долгие годы он смог признаться в этом себе и другим. Так певец написал на своей официальной странице в «Инстаграме». 

36-ти летний артист решил, что пора двигаться дальше. Он говорит, что поменялось его мировоззрение и даже окружение. Впрочем, со сценой он прощаться не намерен. Стас Пьеха просто хочет попробовать себя в другом амплуа. На протяжении почти двух лет он пишет музыкальные композиции в совершенно другом жанре. Готовит также и концертную программу в новом формате. 

Артист пока что не раскрывает полностью своих планов. Известно только, что теперь в его песнях будет необыкновенное звучание гитары в сочетании с электроникой и насыщенным звуком, а выступления будут наполнены необычным светом. Стас Пьеха признается в своих страхах. Он не знает, как фанаты воспримут его обновленное творчество. Тем более, бывали случаи, когда даже верные поклонницы уходили из зрительного зала прямо во время выступлений, если не слышали своих любимых песен в исполнении Стаса.

 Однако пока что поклонники в Инстаграмм поддержали стремление артиста к переменам.