"Попалась баянистая история, но я ее раньше не читала" - Тanya Adams

"Попалась баянистая история, но я ее раньше не читала" - Тanya Adams

В общем, в лесах Канады жил медведь Джой. Он был гризли и альбинос к тому же, местные зоологи хорошо знали этого медведя, а вот туристы как правило бестолочи. Поэтому увидев Джоя, они решили "Белый - значит полярный" и позвали Гринпис.

Гринпис шмальнул в дупу Джоя транквилизатор и перевёз бедолагу в Арктику, ибо нефиг тут.

Медведь очнулся. Вокруг снег, пустыня и пиздец.

- Вот я щас не понял...- сказал Джой и начал страдать.

В это время канадские зоологи обнаружили пропажу Джоя и принялись его искать. А Джой, которому вапще не понравилось в этой ледяной пустыне, начал выходить к местным и спрашивать:

- Я дико извиняюсь, мы сами не местные, а что я тут делаю, не подскажете?

Местные - это вам не туристы, они полярных от просто белых отличают, плюс все медведи-аборигены с чипами давно и противоблошиными ошейниками.

Начали они шуршать по базам и обнаружили, что канадцы ищут своего гризли-альбиноса Джоя.

В общем, опять транквилизатор в дупу и Джой поехал домой, в Канаду. Там он проснулся, огляделся, перекрестился на радостях и принялся копать берлогу от греха подальше.

По легенде история повторилась ещё один раз, после чего добродушные канадцы все туристические тропы оборудовали табличками:

"Оставьте в покое Джоя, он не полярный медведь, он гризли-альбинос. Если кто-то захочет его отправить куда-то - отпиздим. Со всем уважением."

Я не знаю, сколько в этой истории правды, но ситуация до боли знакома. Все ж нормально было, а потом очнулся - и у тебя президент Зеленский. Потом фигак - и в Раде какой-то цирк уродов. Потом вжух - и за два года они не в состоянии внятный законопроект о мобилизации написать, два сука года полномасштабной войны, кто б мог подумать, что надо будет как-то продумывать этот вопрос.

Уже прям страшно засыпать. Можно ведь внезапно проснуться в России