Видео: новый роковой образ Нюши понравился миллионам ее поклонников

Видео: новый роковой образ Нюши понравился миллионам ее поклонников

Поп-звезда сменила имидж для клипа на песню «Целуй».

Среди музыкальных видео на песни Нюши появился ролик, в котором 25-летняя певица удивила не только танцевальными па, как это бывает обычно в ее клипах, а по-настоящему драматической ролью. Поп-звезда предстала в образе современной амазонки и ее внешний вид полностью соответствовал образу. Перемены понравились поклонникам Нюши, клип на песню «Целуй» собрал два с лишним миллиона просмотров и массу положительных отзывов.

Певице, похоже, понравился новый образ с прядями, покрашенными в ярко-красный цвет. В таком виде звезда появилась на недавнем вручении премии Муз-ТВ. А затем отправилась отдыхать в Грецию.


Не факт, что образ амазонки, который уже покорил миллионы, одобрит модный критик Александр Васильев, который неоднократно говорил, что наряды Нюши слишком уж смелые и вызывающие. Но больше всего маэстро смущает псевдоним звезды. «Как известно, Нюшу продвигает на эстраде ее отец Владимир Шурочкин, — говорил Васильев. — Этот человек знает обо всех законах шоу-бизнеса не понаслышке, ведь в прошлом он сам был участником группы «Ласковый май». Так что папа-продюсер — замечательный плюс. А минус — и об этом я уже говорил на страницах журнала «7 Дней» — это сценическое имя нашей героини. Я всегда выступаю против подобного рода «кликух» — Ёлка, Нюша, Шура, Слава... Я понимаю, что Нюша, по всей видимости, стесняется своей фамилии — Шурочкина. Но, тем не менее, мой совет звездам шоу-бизнеса — берите псевдонимы с фамилией. Надо всегда смотреть в будущее. Давайте представим, как вы будете выходить на сцену со своим именем в 45 лет? В 65?»

Но будем лояльными: Нюше всего 25 лет. И в своем возрасте она может позволить себе все: полуобнаженное тело, яркий макияж, сексуальные наряды, ультрамодные прически… Хотя, выходя в свет, певица действительно стала одеваться скромнее и респектабельнее одновременно, соответственно своему статусу — звезды первой величины на отечественном музыкальном Олимпе.


Источник: 7days