Вот она — цена славы!

Вот она — цена славы!

Когда в Сети появился этот снимок, от нее чуть не отказались все родные...

Если ты активно пользуешься Интернетом, ты должен помнить историю о китайце, подавшем в суд на свою жену за то, что та не рассказала ему о пластических операциях, о которых он узнал лишь тогда, когда у них родились, прости Господи, уродливые дети.


История еще в 2012 году пронеслась штурмом по всей Всемирной паутине. Признаться честно, смеялись все. Не до смеха было только молоденькой модели Хайди Е, чья жизнь после публикации злополучного снимка превратилась в сущий кошмар.

А вот и снимок, который поставил крест на карьере этой девушки. Обрати внимание на красавцев-родителей и их «страшненьких», по мнению общественности, детей...
Всё было бы хорошо, только и так горячая новость подогревалась этой фотографией, якобы демонстрирующей, как выглядела мама «страшненьких» детей до хирургического вмешательства.
Как оказалось, все эти снимки были умело замаскированным маркетинговым ходом и рекламировали одну из местных клиник пластической хирургии. Семья на фото была не настоящей. Лица детей «отредактировали» с помощью Фотошопа. Рекламный слоган гласил: «Единственное, о чём тебе придется беспокоиться, так это о том, как объяснить всё детям».

Большинство пользователей соцсетей верят всему, что им впаривают, поэтому они не разобравшись в том, реальное ли это фото, просто приняли всё за чистую монету. Модельной карьере китаянки Хайди Е наступил конец... «Все поголовно верили в то, что у меня на самом деле были пластические операции», — рассказывает Хайди, захлебываясь слезами.

Дошло до того, что от нее отвернулись даже самые близкие. Хайди признается: «Даже мои родственники стали спрашивать меня,правда ли это»,

Но больше всего китаянку печалило то, что ее перестали приглашать на работу в качестве модели. «Из-за случившегося я не могла нормально спать. Я была разбита и постоянно плакала.», — вспоминает девушка.

Хайди говорит, что не может смотреть на это роковое фото и хотела бы, чтобы оно больше никогда не появлялось в Сети.

Называется: хотела, как лучше, а получилось, как всегда. Наверняка эта хрупкая китаянка, снявшись для рекламы, менее всего ожидала, что этот снимок так мощно ударит по ее карьере.