Юмористы пародируют дебаты Виталия Кличко (Видео)

Юмористы пародируют дебаты Виталия Кличко (Видео)

Мэр Киева, Виталий Кличко, пришел на съемки одной из телевизионных передач 24 октября, когда в Украине был «день тишины». Несмотря на это, действующий мэр столицы агитировал и произносил предвыборные речи.

Виталий Кличко пришел на съемки программы со своим креслом, аргументировав это тем, что боится потерять «кресло мэра», поэтому везде его носит с собой. В первую очередь, Виталий предложил поменять название Верховная Рада, поскольку, раз там недавно арестовали человека, Рада уже ничему не рада. Значит теперь она должна называться «Верховная Грустит».


В эфире телеканала мэр загадал загадку: сидит груша нельзя скушать. Ответ: Мосийчук. Также Кличко признался, что до сих пор за все время управления так и не смог найти водоканал: «Все каналы перещелкал, но Водоканала так и не нашел».

Кроме того Виталий прокомментировал предстоящий поединок Владимира: «Моему брату поможет выиграть хороший блок. Например, Блок Петра Порошенко».  

«Пародировать Кличка – одно удовольствие. Скетчи на него мы пишем быстро, порою даже придумывать ничего не надо. Он сам дает поводы для шуток», - Роман Грищук, Мамахохотала-шоу.