"Наша комедия продолжается" - Аlexander J Flint

"Наша комедия продолжается" - Аlexander J Flint

Стив Скализ снял свою кандидатуру на спикера. И теперь, по всей видимости, спикером станет Джим Джордан. Он куда более упёртый по своему характеру, более амбициозный и более уверенный сторонник Трампа. А раз так то и он должен будет договориться с той частью республиканского истеблишмента, который пусть молчит, но ненавидит Трампа и его ставленников.

Скализ болен раком и в принципе ему вообще не нужен этот геморрой, где нужно много здоровья и сил - под именем упрямый американский Конгресс. Потому он и не сражается особо за это место. У нас тут почти никто не рвётся во власть, так если подумать и это положительная черта жизни в Америке. Но отрицательная одновременно, так как в правительстве просто почти нет одарённых и смелых людей. Также он был бы более договороспособен в смысле каких то денег для Украины, чем почти любой другой на первых ролях. Джордан, наоборот известен, просто непримиримой позицией по вопросам финансирования Украины. И если со Скализом, можно было бы думать о возможности манёвра, вместе с демократами, то Джордан на это не пойдёт и примет наиболее оголённый от всего лишнего, как он это видит, бюджет из всех возможных.

Все планы и расчёты на действия Американского Конгресса, как спонсора - поставьте на длительную очередь, если вообще не киньте в мусорное ведро. Век изоляционизма только начинается.

Мой совет Украине - если именно Джордана утвердят, то надо начинать немедленно думать что делать с финансированием. Потому что все мои предсказания декабря 2022 года сбываются в наши дни.