Звезды на велосипедах: Лорак, Осадчая, Каменских, LOBODA и другие (фото)

Велосипед действительно можно назвать самым модным транспортом лета. Во-первых, он не приносит вреда окружающей среде. Во-вторых, при помощи велосипеда ты можешь постоянно держать себя в форме и не тратить время и материальные средства для занятий в спортзале.

Мы решили разузнать, кто же из звезд выбирает передвижение на двухколесном, - пишет glamurchik.tochka.net.

Любимица «звездных шляпок» Катя Осадчая в свободное от интервью время любит прокатиться на велосипеде.

 

И если в парке ты случайно встретишь Настю Каменских, то не удивляйся. Девушка просто в свободное от «звездной» работы время садится на велосипед и наслаждается свежим воздухом.

 


Популярная украинская артистка Ани Лорак также любит кататься на велосипеде, что однажды демонстрировала перед журналистами разных изданий.

 


Прекрасная Вера Брежнева уже и не представляет свой досуг без велосипеда. Девушка довольно-таки часто выставляет фотографии, на которых она на двухколесном.

 

А вот певица LOBODA даже устроила велогонки с Иваном Дорном в Амстердаме. И тут уж неизвестно, кто кого:)

 

Для Анастасии Волочковой прокатиться на велосипеде не составит сложности. Но так как девушка красивая и гордая, она выбирает для поездок короткое мини.

 

Возлюбленный Хайден Панеттьери Владимир Кличко должен постоянно держать себя в форме. И это неудивительно, что спортсмен выбирает именно велосипед для передвижений по городу.

 

Когда выпадает такая возможность, Анна Добрыднева садится на своего двухколесного коня, и вместе с друзьями отправляемся на велопрогулки. Это случается практически круглый год, за исключением зимы, разумеется.

Внимательно изучив правила передвижения для велосипедистов, Вова Борисенко смело отправился в очередную поездку. Теперь певец не представляет своей жизни без велика.

 

А вот Tania BerQ даже провела романтическое свидание на велосипеде, о чем рассказала нам.

 

Спортивный тренер Анита Луценко, которую мы с вами знаем по шоу «Зважені та щасливі», также обожает кататься на велосипеде.

 

Путешествуя по другим странам, девушки из дуэта «Анна-Мария» выбирают велосипеды. Так что наслаждаются новыми впечатлениями певицы всегда «с ветерком».

 

А вот и известный хореограф Александр Лещенко в нашей подборке. Как человек спортивный, Лещенко просто не представляет своей жизни без велосипеда.

 

Регина Тодоренко много путешествует по разным странам (девушка работает ведущей в программе «Орел и Решка», которая рассказывает о путешествиях заграницей). Но практически везде она делает одно – катается на велосипеде.

 

Не только на сцене, но и на велосипеде в парке можно встретить и Сергея Гладыря. И не просто встретить, а увидеть, как певец катается на велосипеде.