Гopocкoп нa 28 янвapя 2017 года

Гopocкoп нa 28 янвapя 2017 года

Постарайтесь сегодня не слушать советов и не попадать в плен эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок.

Овен
Сегодня Овны наконец-то смогут вдохнуть жизнь полной грудью. В последнее время вас сильно загружали работой, поэтому никаких простых человеческих радостей вы не испытывали. Звезды обещают вам массу приятных сюрпризов, встречи с давними друзьями и приятное общение с ними в уютном заведении.

 Телец
Сегодня можно будет заняться расширением производства, создать новые зарубежные филиалы и открыть представительства своей фирмы в разных концах страны. Желательно обеспечить себе все условия для проведения финансовых операций, причем провести их нужно в максимально сжатые сроки, пожертвовав большими силами и средствами.

 Близнецы
Сегодня Близнецам захочется саморазвития, новой информации и навыков. Звезды рекомендуют вам отправиться в небольшое путешествие, там вы сможете утолить жажду в интеллектуальной подпитке. В обще сегодня вас ждет интересный день, который погрузит вас в приятные дела, от которых вы получите настоящее наслаждение.

Рак
Раки счастливы и открыты для новых знакомств и занятий. Ваша искренность будет располагать к себе людей, поэтому вам удастся завести много полезных знакомств. Сегодня вы должны отдыхать, набираться сил на следующую неделю и духовно развиваться. Вечером звезды советуют вам расслабиться в компании друзей либо заняться творчеством.

Лев
У вас с сегодняшнего дня начинается новый жизненный этап, когда вы сможете реализовать все свои самые смелые идеи, и получить от этого признание и прибыль. Львы будут пытаться завести полезные деловые связи, заключить выгодные договоренности. Однако гороскоп советует вас сегодня отложить все дела и просто отдыхать в кругу близких вам людей.

 Дева
Сегодняшний день станет для Девы днем радости, веселья и праздничного настроения. Испортить столь радужные планы могут вдруг навалившиеся на Деву обязательства и хлопоты. Сегодня не следует много работать и суетиться. Этот день предназначен для отдыха, веселья, творчества и любви. Гороскоп на 28 января 2017 года рекомендует Деве оставить все свои дела на потом и устроить себе полноценный выходной.

 Весы
Согласно гороскопу женщинам Весам 28 января стоит остерегаться новых знакомств и принятия важных решений, где предстоит сделать выбор. Сегодня ваша энергетика имеет потенциал к снижению, поэтому Весы будут слегка рассеяны. Согласно гороскопу любви сегодня сексуальность женщин Весов вы будете открыты для новых отношений и знакомств, ваша сексуальность будет на высоте.

 Скорпион
Сегодня вам захочется провести время в компании своих самых родных людей. Давно вы с родителями не заседали на кухне с вином, вкусным ужином и разговорами ни о чем. Такая атмосфера настроит вас на дальнейшую борьбу, придаст сил и терпения. Сегодняшний день должен быть полностью посвящен отдыху и расслаблению.

Стрелец
После вчерашнего сумасшествия, которое забрало у вас все силы, сегодня настанет долгожданное затишье. К вам вернется хорошее настроение, оптимизм и вера в лучшее. Чтобы собрать себя в кучу, проведите время с друзьями, они смогут направить вас на путь истинный. Не стесняйтесь делиться с ними своими переживаниями и чувствами.

 Козерог
Сегодня вам удастся закончить все дела, которые в течение недели не давали вам покоя. На первое место сегодня для Козерогов выходит финансовая сторона жизни, вам захочется приумножить свои доходы. Это отличный день для покупок, подарков для близких людей.

Водолей
Водолеи сегодня смогут устроить себе день отдыха и обновления. В этот период Водолею следует заниматься своей внешностью, наводить красоту, обновлять гардероб. Ваше душевное состояние напрямую будет зависеть от того, насколько вы заботитесь о себе. Гороскоп на 28 января 2017 года рекомендует Водолеям не обращать внимания на критику и пропускать мимо ушей слова, сказанные в их адрес.

Рыбы
Сегодня постарайтесь больше времени посвятить общению с детьми. Если своих детей нет, не беда: вполне подойдут младшие братья, сестры, племянники, ну или на крайний случай — соседские малыши. Даже если такое общение не принесет никакой конкретной пользы, оно наполнит вас зарядом позитивной энергии.