Гороскоп на 30 мая 2016 года

Гороскоп на 30 мая 2016 года

Овен

Овнам сегодня выпадет уникальная возможность подняться карьерными ступеньками и значительно улучшить своё материальное благосостояние. Ваш авторитет на работе, может сильно возрасти. В семье постарайтесь не перегнуть палку, иначе проведёте день в ссорах.

Телец

Сил будет мало, вам лучше предпочесть спокойные занятия при отсутствии бурного общения вне дома и взаимодействия с гиперактивными людьми. Избегайте контактов в любовно-интимной сфере. Возможен разрыв с постоянным партнером, если вы вовремя не возьмете под контроль свое желание стать свободными в своих поступках.

Близнецы

Займитесь мелкими проблемами, накопившимися мелкими делами, доведите их до конца. Воздержитесь от едких замечаний и излишней критичности, это может привести только к мелким стычкам и нервозности. Не будьте слишком строги и придирчивы к детям.

Рак

В этот день вы можете удачно провести переговоры, подписать хорошие контракты, начать сотрудничество и обратиться за помощью к влиятельным людям. День хорош для обращения в суды. Удачный день для коммерсантов всех мастей, для перевозок, для установления нужных контактов.

Лев

Прекрасный день во всех отношениях. Прекрасное самочувствие и настроение поможет вам справиться с любыми делами, а ваше упорство сегодня очень пригодится. Появится возможность дополнительного дохода.

Дева

Сегодня удачно покупать разного рода новинки, технику, отправляться в путешествие и начинать обучение чему-то новому. Приятные сюрпризы и подарки порадуют и вас, и ваших близких. В этот день нужно проявлять щедрость и радушие.

Весы

Утром можно подольше понежиться в постели, благо день выходной. А, после 15:00 благоприятный поток энергии позволит переделать огромное количество домашней работы. Вечер хорошо посвятить активному отдыху (боулинг, танцевальный клуб, караоке). Откажитесь от алкоголя: есть риск совершить поступки, о которых будете жалеть.

Скорпион

По дороге на работу возможны конфликты и словесные перепалки. Если за рулем вы будете лихачить, вас тут же настигнет кара в виде штрафа за нарушение правил дорожного движения и скоростного режима. Нежелательны перегрузки — ни физические, ни эмоциональные. Вечером ухудшится самочувствие, немотивированная тревожность может вылиться в бессонницу.

Стрелец

День, когда можно оказаться на высоте в самой неприятной ситуации. Главное — собраться, четко видеть цель и иметь чистоту намерений. Нежелательно начинать новые дела, кроме юридических. Возможен повышенный аппетит. Внимательнее относитесь к приметам. Вечером избегайте темных опасных мест.

Козерог

До полудня день прекрасен, вы можете получить совет, поддержку и помощь от человека старше вас. Во второй половине дня космические энергии разойдутся не на шутку, когда даже самые воспитанные и интеллигентные люди могут уподобиться викингам, жаждущим сражений и пиров. Вечером возможны аварийные и травмоопасные ситуации.

Водолей

День активный, творческий. Утром вы почувствуете прилив энергии. Постарайтесь проявить сегодня щедрость и мудрость — и мир ответит вам тем же. Берегите колени и голеностопные суставы. Надевайте удобную обувь на низком каблуке. Хороший день для начала диеты. Вечером есть опасность попасть на удочку мошенникам, либо самим обмануться. Будьте внимательны.

Рыбы

С утра соберитесь: есть риск опоздать, забыть что-то, будьте внимательны за рулем. С полудня энергии резко прибавится, можно браться за важные дела. Хороший день для начала путешествий, переездов, подачи прошений в вышестоящие инстанции и исков в судебные органы. Вечером возможны сбои в работе электроприборов или компьютеров.