Почувствуйте пьянящее июльское полнолуние

Почувствуйте пьянящее июльское полнолуние

19 июля… Впустите любовь в себя и проникнитесь ею. Это целительное и  почти пьянящее полнолуние. И в то же время — революционное. Оно наполняет нас стремлением вырваться на свободу.

Предвестник перемен и революций, планета Уран образует напряженный аспект (квадратуру) с Луной и Солнцем. Это особенно мощный аспект, поскольку Уран наконец освобождается от сложной квадратуры с Плутономвпервые с 2012 года и может беспрепятственно начинать радикальные изменения.

Оставив прошлое позади и начав новую главу, мы теперь официально можем расправить крылья и взлететь, поскольку полнолуние поддерживается прекрасным парусным аспектом с полной Луной на вершине, Солнцем в оппозиции и раненным целителем Хироном и Марсом в Скорпионе по обеим сторонам.

Марс в Скорпионе будет давать нам дополнительную энергию и направлять нас, поскольку последние две недели он был заперт в стационарном положении, что сделало его напряженным и задумчивым: многие из нас ощущают его воздействие как на личном, так и на глобальном уровнях.

Сейчас Марс тоже обретает свободу, набирая скорость, а второго августа он войдет в легкого, оптимистичного Стрельца.

После крайне интенсивной фазы последних нескольких недель Марс в Скорпионе начинает проявлять скрытые, неявные проблемы.

Раскрывая определенные истины со времени последнего Новолуния, часто связанные с борьбой за власть и гневом, теперь мы можем продвинуться вперед и исцелиться, поскольку раненный целитель Хирон образует мощный целительный аспект с Марсом, исцеляя и успокаивая волнения последних недель.

Пришло время начать расслабляться и получать удовольствие.

Ведь Меркурий и Венера теперь в игривом, радостном и веселом знаке Льва. Пришло время, чтобы отпраздновать внутреннюю радость и дать волю внутреннему ребенку. Именно заботясь о внутреннем ребенке, мы остаемся счастливыми, здоровыми и молодыми.

Меркурий в знаке Льва поощряет нас к творческому самовыражению наших страстей и сердец. Пришло время веселиться, светиться и не стесняться быть теми, кем мы являемся на самом деле. Как и Лев в Венере, они радостны, великодушны, открыты и веселы. Они даруют нам огромную силу созидания и выражения потребностей в отношениях, искусстве и карьере. Это прекрасное время, чтобы найти новую любовь или насладиться новым пиком существующих отношений.

С оттенком драмы и эксгибиционизма пришло время стать в центре внимания и показать миру, что вы собой представляете, осветив всех своим светом. Лев любит роскошь и расточительность, так что не помешает побаловать себя.

Начатые в этот период проекты и отношения имеют хороший шанс на долгосрочный успех и продолжительность.

Ведь Сатурн образует поддерживающий трин с Меркурием и Венерой в знаке Льва.

Венера и Меркурий передают послание любви, которое достигнет кульминации в Полнолуние 18 августа с еще одним соединением Венера–Меркурий на вершине (апексе) редкого перста Божия , а также с затмением. Это откроет нам следующий этап нашего эволюционного развития, где любовь будет главной темой.

Солнце в Раке дает свет на полную луну в Козероге, что дает нам более глубокое понимание нашего эмоционального мира.

Луна представляет наши самые глубокие эмоции и нашего внутреннего ребенка. Луна управляет Раком и показывает, как мы берем на себя ответственность (Козерог) за свои и чужие эмоциональные потребности.

И Рак, и Козерог очень чувствительны и часто скрывают свою уязвимость под защитным покровом. Рак часто прячется в своем панцире, а Козерог — возводит оборонительные стены вокруг своего чувствительного сердца.

И Солнце и Луна находятся в квадратуре революционного Урана, который хочет разрушить стены, возведенные нами вокруг себя. Это лишает нас возможности впустить любовь и проникнуться ею, а также разрушает стены ограничивающих убеждений, страхов и чувства, что мы недостойны любви. Уран в конечном счете хочет освободить нас, открыв наши сердца.

Только тогда мы можем подключиться к любви вокруг нас, а также опереться на высшую космическую любовь, с которой мы все в глубине души ощущаем неразрывную связь.

Луна Козерога помогает нам укрепить эмоциональную силу, внутренний мир и безопасность.

Козерог часто берет на себя большую ответственность, тогда как Рак любит лелеять, любить и заботиться о других в ущерб собственным потребностям.Нам важно осознавать этот дисбаланс, поскольку Полнолуние — время равновесия и объединения двух противоположностей.

Козерог поднимает темы того, как мы преданы своему делу и привержены любимым людям, а также творчеству, талантам и жизненным страстям. Только с самоотверженностью и преданностью мы можем построить надежный фундамент для всего того, что для нас особенно важно в жизни.

Квадратура Сатурна с узлами судьбы и Нептуном приводит к кульминации темы истины и заблуждения. Прошлые события и решения окажутся либо истинными, либо лживыми. У нас есть выбор — осознать свое заблуждение или принять истину. Нам необходимо в конечном итоге поставить под сомнение и взять на себя ответственность за собственную внутреннюю реальность, которая, в свою очередь, отвечает за то, как мы видим и воспринимаем реальность внешнего мира.

Учитывая, что квадрат Сатурн–Нептун продержится целый год, мы должны постоянно стараться отличать истину от заблуждений.

Источник