"Кремлевский ветер" - Павел Нусс

"Кремлевский ветер" - Павел Нусс

Кремлевский режим Путина - угроза мировой безопасности. Этот "режим смерти" необходимо свергать.

Когда прогремел теракт в Париже, без малейшего колебания заподозрил в организации этого чудовищного преступления московский режим. Их цель была видна как на ладони: существенно повлиять на изменения мировой повестки дня и на перераспределение приоритетных тем обсуждаемых в ходе G20, Генеральной ассамблеи ООН и т.д. Отвернуть мировое внимание от украинской проблемы, и обострить его на сирийской, что является для московского режима менее приоритетным вопросом, чем военная интервенция российских сил в Украине, и последствия за это грубое нарушение международного права, которые не только в значительной мере подставили под угрозу экономику России,но и подставили вопрос о дезинтеграции государственной системы РФ.

Сегодня теракты в европейской столице, в результате которых погибли люди, и Европа пала в пучину хаоса, по моему глубочайшему убеждению, также организованы спецслужбами московского режима по прямому приказу Путина для отвлечение мирового внимания от событий в Ростовском Суде, от возможного введения санкции по "списку Савченко" против ряда физических и юридических лиц РФ, который был передан европейцам Президентом Порошенко, да и вообще, для дезориентации мировой общественности от "прецедента Савченко".

Брюссельские теракты - дело рук путина и его карательных а агентурных сетей в ЕС.

Хочу высказать слова глубочайшего сожаления и поддержки семьям погибших в результате брюссельской трагедии. Дорогие мои европейцы! Там где русские - там смерть и разруха, там пахнет кровью, ложью, орками. Говорю Вам это как свидетель попытки современного геноцида моей нации, Украинского народа, организованного Москвой.

Теракты, войны, смерть, разруха - будут продолжаться до тех пора, пока вся мировая общественность не сосредоточится на единственной и самой необходимой цели - свержение кремлевского режима путина, как угрозу глобальной безопасности.

UPD

Теперь Путин может вынести хоть смертный приговор Савченко, миру, в частности ЕС, будет наплевать. Все внимание на Брюссель и на усиление мер европейской безопасности.

Теперь Путин и его украинские союзники могут провоцировать массовые беспорядки в Киеве, обвинить власть и Президента в "приговоре Савчекно", что угодно - главное - дестабилизация. И миру будет наплевать. Все внимание на Брюссель.

Нам, главное, голову не потянуть в сторону, куда подует кремлевский ветер...

Pavlo Nuss