«Пока Крым возвращался в родную гавань, в Москве идёт битва между мигрантами» - Дмитрий Саввин

«Пока Крым возвращался в родную гавань, в Москве идёт битва между мигрантами» - Дмитрий Саввин

Комментируя в своей видеозарисовке массовую драку, между мигрантами из Таджикистана и представителями дагестанской и чеченской диаспоры, произошедшую 14 мая в Москве на Хованском кладбище, и которую СМИ уже метко окрестили «Хованское побоище», русский историк и публицист Дмитрий Саввин отмечает, что «пока Крым возвращался в родную гавань» в Москве мигранты «уже делят то, что нам когда-то принадлежало, абсолютно не обращая внимания ни на нас, не даже, на какую-то вот путинскую полицию».


«Русским людям следовало бы задуматься о том, как нам Москву вернуть, а не Крым возвращать, или там царство Польское, или Великое княжество Финляндское…» — резюмирует Дмитрий Саввин: Что мы видим? В Москве (на секундочку!) 500 человек сошлось в настоящей битве, со стрельбой, с боевыми потерями.

А в этой битве они сражались за такой приз, как «кто будет контролировать Хаванское кладбище». Кто там будет деньги собирать. Очень интересная история получается. С одной стороны нам рассказывают, что мы такие великие русские люди, Пальмиру собираемся отстраивать.

Не собственные села газифицировать, а Пальмиру отстраивать. Крым возвращаем в родную гавань. А с другой стороны, в Москве уже делят то, что нам когда-то принадлежало. Кто чем будет владеть. Причем, делят в соответствии с такими весьма не затейливыми азиатскими представлениями о справедливости, и уже абсолютно не обращая внимания ни на нас, не даже, на какую-то путинскую полицию.

То есть пока Крым возвращался в родную гавань, в Москве русские дошли до такого ничтожества, что их уже не находят нужным давить. Битва уже идёт между мигрантами, между азиатами и кавказцами за то, кто будет командовать, кто будет нами владеть. В этой связи возникает вопрос: господа, вы это называете родной гаванью, в которую должен был Крым приплыть? По-моему, это действительно, приплыли.

И в этой связи, тем, кто сохраняет какие-то остатки адекватности, следовало бы задуматься не над тем, как Крым возвращать, или там царство Польское, или Великое княжество Финляндское возвращать, или, можно Калифорнийские владения вернуть? Ну и прочие формы самоудовлетворения.

В этой ситуации, русским людям следовало бы задуматься о том, как нам Москву вернуть. Потому, что когда в нашей Столице 500 дикарей с оружием в руках выясняют: «Кто здесь будет самый главный, эй, Ара, иди сюда!».

Это действительно — приплыли. Причём, если это родная гавань, то, похоже, ваша родина, это какое-то инферно, это ад. Больше к этому добавить нечего. Так что давайте, если не делать, то хотя бы, начинать думать…

Источник