"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Ну, здравствуй северный Туркестан!

Вдоволь наевшись соловьиного помета, поголовье россии начало подозревать, что комбикорм становится менее качественным и уровень доверия к телевидению снизился до 23%. Показатель стал рекордным за последние пять лет. ТВ доверяют лишь 23%, 55% же считают предпочтительным источником новостей интернет. И это понятно, ибо по телевидению не расскажут, что МВФ прогнозирует уровень жизни в россии, через 5 лет будет как в Туркмении.

Медленно, но уверенно россия возвращается к истокам. К скрепам, так сказать..

2. В борделе небольшой переполох.

Франция отозвала своего посла из Анкары. Демарш последовал вслед за жестким заявлением президента Турции Эрдогана, который посоветовал "лечить психику" Эммануэлю Макрону, выдвинувшему идею "просвещенного ислама".

Дальше больше. Телеканал TF-1, являющийся самым популярным во Франции и крупнейшим по охвату аудитории в Европе, снял с эфира репортаж известной журналистки Лисерон Будул о ситуации в Карабахе, так как ее видеорепортаж не вписывается в антиисламскую и проармянскую компанию Макрона.

Макрон про волю - волюшку, Слово свободное позабыл.

Армяне грозят усилить обстрелы баллистическими ракетами города Азербайджана и убивать мирных жителей, если азербайджанские войска не остановят наступление в Карабахе. А что там Макрон? Кто-нибудь слышал от него осуждение убийств азербайджанских детей и женщин армянами?

Макрон крышует армян.

3. Карабахский фронт.

Азербайджан освободил Лачин и продвигается к городу Шуша. Армяне в ответ обстреливают мирные города Азербайджана и убивают гражданских. В результате обстрела ракетами г. Барда убиты и ранены десятки человек, многие из которых дети и женщины.
После чего азербайджанская армия устроила армянским бандам карусель смерти с помощью турецких дронов в качестве мести за убийство детей и женщин в городе Барда.

Азербайджанские операторы дронов открыли охоту на живую силу, утилизируя армян целыми подразделениями. Армяне демонстрируют спринтерскую скорость в полной экипировке, пытаясь уйти от возмездия, но упорно продолжают как бараны сбиваться в стадо, тем самым облегчая задачу азербайджанским операторам БПЛА.

В сети появилось видео где армяне отказываются воевать за Карабах. Повсеместная грязь, не хватает продуктов питания, нет нормальной военной организации, нет связи с родными. Смерть дышит в затылок. Офицер угрожает и стреляет в воздух. Но армяне все равно уходят и покидая свои позиции.

4. Узеленского играют в дебильный пинг-понг, думая, что этого никто не замечает.

Всего неделю назад Зеленский в ВР заявил, что он начал крестовый поход против коррупции. Да так начал, что намедни Конституционный суд на закрытом заседании отменил ответственность за незаконное обогащение, недостоверное декларирование и лишил полномочий НАЗК. После чего в срочном порядке, глава Конституционного суда был вызван на порку к послам большой семерки. Видимо разговор был жесткий, с зажимом тестикул в тисках и применением нефритового жезла. Как известно у главы имеется недвижимость в США и Европе, а может произойти так, что недвижимость появится в Ростове, со всеми вытекающими последствиями. После чего узеленского анонсировали "инициативу, чтобы восстановить эффективную работу системы". А теперь следим за руками. В декларациях натворили "чудес", которые вылезли наружу, в том числе главного иллюзиониста Зеленского. НАЗК начинает двигать дела, наступая коррупционерам на хвосты. Конституционный суд отменяет ответственность, потом ее возобновляет. Ву-аля, начинаем все с нуля - обратной силы закон не имеет. Профит. Кто молодец?! Бубочка молодец!

Главная проблема Украины не коррупция, а тотальная деградация морали власти.

Приведу пример. Помню как при Порохе строили Широкий Лан, 184 общежития, военным вручали какие-то квартиры, новоселье и прочее. Все это было как будто в другой жизни. А что сейчас строит Зе для военных? Где эти масштабные проекты, сколько квартир Квартал приобрел для военных? При Зеленском идет полная деградация. Теперь НГШ Хомяк получил четвертую квартиру в Киеве. И все чудесно.

5. По выборам.

Выборные страсти немного улеглись, теперь могу дать свою оценку.

Можно констатировать, что слуги Зеленского проиграли местные выборы, исключительно по договоренности с Порошенко. Рыги выиграли в определенных областях, по договоренности с Порошенко. Йуля Батькивна уходит в небытие, по договоренности с Порошенко. В Украине все делается с разрешения, по договоренности или недосмотру Порошенко.

Ну, а если серьезно, то задача минимум -- взятие Киева -- выполнена. Опустить зеленых под холодный душ по всей стране и смыть с них неоправданную спесь -- перевыполнена. Смотрю, что-то Вова со своим кислым лицом уже не такой смешной, как год назад. Киев наш и это очень важно, ибо именно столица задает вектор развития всей стране. Киевляне дали четко понять, любой шаг вправо-влево от намеченного курса, будут Вовочке вырванные годы.


P.S. Все буде Україна! Я дізнавався... Слава Україні!

Ivan Luti II