Трамп и его компания решили подать в федеральный суд в Мичигане. Имеют право

Трамп и его компания решили подать в федеральный суд в Мичигане. Имеют право

В чём меня откровенно смешит это данное дело это те жалобы и их характер, как они оформлены и что возводится в криминал, от целого ряда истцов, которые дали показания (депозиции) под присягой. Жалобы разные, и звучат многие следующим образом " он распечатал конверт и увидев имя Трампа, закатил глаза", " меня не подпустили наблюдать за выборами, не дав подойти ближе 6 футов" - из за вируса; "меня вообще не пустили в зал подсчитывать и наблюдать, так как сказали, что зал уже переполнен" - по требованиям эпидемиологов в зале может быть определённое количество народа. Причём на каждом участке и это уже документально установлено, были республиканские наблюдатели. БЫЛИ ВЕЗДЕ. И только когда голосование пошло максимально плохо для Трампа, в штабе республиканцев началась паника внутри и начались набеги трамповских сторонников снаружи - тогда целая толпа, а-ля "народный контроль" от республиканцев рванула к местам где сидели избирательные комиссии и считали голоса.

И тут понеслось. Пошла лавина фейков, полной дезы, откровенных подделок, в том числе из России, которые захлестнули социальные сети, как 9й вал. Причём если сидеть и нудно проверять один за другим, то становится быстро ясно, что это подделка и часто специально вброшена в дело. Также огромное количество людей сделало фотографии чего то, чего сами не поняли, но посчитали это криминалом и теперь организовывают суд, чтобы обсудить всё это, как они называют - irregularities.

Таким образом получается следующее.

1. Любой, кто не верит в гений и нужность Трампа, автоматически записывается в жулики. Презумпция невиновности - нет не слышали.

2. Раздаются какие то, смешные по требованиям, призывы дать правильных людей для подсчётов и наблюдений за всем. Опять таки, просто работник избирательной комиссии под присягой - этого недостаточно. Там должен быть махровый сторонник всех идей, речей и лозунгов, самого верховного, чтобы точно сказали, что он таки может что то проверять. Скажите, в вашей обычной жизни, вы можете требовать, чтобы судья в суде, полицейский на улице, заправщик на заправке, официант в ресторане, профессор в колледже -- все были одинаковых с вами взглядов, иначе ваша вера в справедливость удовлетворена не будет? И если вам подаёт кофе человек, который скорее всего голосовал за Байдена, то пить кофе явно не стоит - он нарочно туда вам, республиканцам, не доложит сахар, как вы просили.

3. Опять таки - для суда, даже с этими истцами и их слёзными историями, нужны доказательства, что закатывание глаз, таки изменило подсчёты, а если голосовали мёртвые, то покажите их. И да давайте пересчитайте в ручную, сравните ещё раз, проверьте ещё раз. Ну пусть это ещё 3-4- дня займёт. Никаких проблем я в том не вижу. Просто ваше разочарование будет ещё раз подтверждено, потому что просто и тупо, найти столько массовых вбросов - невозможно по причине их отсутствия.

4. Вера в теории заговора от разных кричал на радио и тв, это не есть факт для суда. Потому если вы сказали, что вот вы видели, то вы обязаны представить доказательство в открытом суде ваших слов. Не я, как ответчик, а вы как истец. И если этих доказательств нет, или невозможно доказать связь между тем, что кого то не подпустили вот прямо вплотную к столу и тем, что там изменился подсчёт, то пардон, но вы в глубоком пролёте. И не надо уверять меня в вашей правде. Америка живёт строго по законам и доказательным фактам, и вы по презумпции невиновности, по дефолту невиновны, пока вы, истцы, не докажете обратное или вину. Потому альтернативное виденье жизни и цифр по Трампу, с виноватыми априори, не имея никаких доказательств, даже самый консервативный суд, не рассмотрит как какое то дело вообще. И не должен рассматривать, или разные сплетники, кляузники и провокаторы типа Алекса Джонса и его помойные видео, станут нормой поведения и новыми фактами жизни.

5. Русские - из России конечно пытаются всеми возможностями добавить керосина в огонь нашей электоральной дискотеки. И если во всех этих дурацких выборах, что то меня на самом деле веселит, это тот монументальный проигрыш Кремля, что они получили с Байденом. Нет, не Байден сам мне нравится и тем более не Харрис за ним, и ещё более тем более - демократическая партия с её левыми идиотизмами. Нет, глубочайшее чувство внутреннего удовлетворения приносят передачи и истерики на русском тв, где все эти Мамонтовы, Соловьёвы, Гордоны и другие пропагандоны беснуются от собственного бессилия. Я же говорил много раз - демократия, это само очищающаяся река, с постоянным движением и всё в ней слава богу меняется и проходит. Трамп тоже пройдёт, а Америка останется. И всякие пропагандисты стабильности и загнивания в Кремле, находясь с своём стоячем болоте, этого просто мозгами понять не могут.

Нам не нужен ни царь, ни батюшка. И слава богу у нас нет незаменимых. У нас уже было 45 президентов и будет ещё 45. Все они наняты на работу, а не помазаны на царство. Все они заменяемы, исправляемы и не стоят выше закона. И потому действия России - это жалкая тактика, на сегодня. А Америка это стратегия на века.

6. Короче - самое правильное: сделать выводы из Трампа. Он подавал много правильных идей, но не знал как их претворить в жизнь и это надо исправить и продолжить. Демократы сами себе сделают большое одолжение если уйдут от маразма левых с открытой границей, с нежеланием фильтровать иммиграцию, с попытками прижать полицию и распустить расовых хулиганов и гопников на улицах. Демократам дали ооооочень условный и слабый мандат, буквально на два года, до выборов 2022 года в Конгресс и если демократы облажаются, то я буду очень рад, когда они потеряют все ступени власти на всех уровнях. Продолжать левые шабаши на улицах, гнобить бизнесы и людей, предлагать какую то коммунистическую ересь, как революцию и решение наших задач, можно было только при том, что можно было всё свалить на Трампа, как сегодня. Завтра, когда Трампа не станет, демократы и только демократы начнут отвечать по всей строгости закона и понятий, за весь их левый идиотизм, если они решат продолжить его в том виде, как он был этим летом. И демократическое пребывание в органах власти будет тогда очень и очень коротким, малоэффективным и бесполезным в этом случае.

p.s. Самое смешное, что те республиканцы на местах, что отвечают за те или иные части электорального процесса, мамой клянутся, что всё кошерно. И как только они это произносят, то тут же на них обрушивается праведный гнев верховного, который их обвиняет в измене и говорит, что они скрытые демократы. Уже 4й случай за последнюю неделю, когда такое имеет место и Трампа уже свои посылают нах подальше с этими обвинениями.

Народные и нанятые мстители за Трампа со списком обид, для разбирательства в суде.

Alexander J Flint