"Моя любофф не дает о себе подзабыть" - Павел Нусс

"Моя любофф не дает о себе подзабыть" - Павел Нусс

Итак, моя любофф, Юлия Владимировна, не дает о себе подзабыть, и в очередной раз разбрасывается поводом хорошенько ее «мокнуть».
Кроме смены стиля (это единственное, чем она сегодня может брать своего недалекого избирателя за бороду), Тимошенко снова и снова включает красную кнопку популизма, и в наглой форме пытается «играть» на тарифной и газовой теме. Напомню, что именно ее партия поддержала бюджет 2021 год, в котором все эти «геноциды» и были заложены изначально.
Вынужден в который раз призвать не верить ее словам, не верить ее требованиям, потому как главная ее цель состоит не в улучшении благосостояния украинцев.
Забыли, наверное, что преступность кабального газового контракта, подписанного в 2009 году Тимошенко с Путиным при посредничестве Медведчука, доказана в Стокгольмском арбитраже?
22 декабря 2017 года Газпрому отказали в иске к Нафтогазу на сумму 54 миллиардов долларов за якобы не купленный газ. Требования к Украине были способны окончательно уничтожить экономику и объявить дефолт и они основывались на договоренностях Тимошенко. Но нам удалось этого избежать. Благодаря позиции Президента Порошенко и команды юристов, дипломатов и менеджеров Нафтогаза.
Более 4 миллиардов долларов, который Стокгольмский арбитраж присудил Газпрому заплатить в пользу Нафтогаза - это убытки по договору Тимошенко, которые Украина с 2009 по 2014 переплатила России.
Де-факто это преступление Тимошенко доказано международным судом, и минимум, что Тимошенко должна была сделать – стать на колени и попросить у украинцев прощение. Но, нет. Она продолжает нести чушь в борьбе за голоса, ведь, судя по всему, перспективы досрочных выборов в парламент, велики. И «откусить» побольше рейтинга у «ЕС» - вот из задача. Их – «Батькивщины» и «ОПЗЖ».