Печерский Холм: Горячий привет "мощного министра"

Печерский Холм: Горячий привет "мощного министра"

Столкновение активистов Нацкорпуса и "Патриотов за жизнь" депутата Кивы, это не просто задержание силового крыла ОПЗЖ, которым по факту являются "Патриоты за жизнь".

Это - горячий привет "мощного министра" Арсена Авакова всем политическим силам Украины, независимо от их политического вектора.

Эта схема была обкатана в Грузии времен Саакашвили и теперь взята на вооружение МВД Авакова. Просто ворваться на на определенную территорию полиция не может, нужны хоть какие-либо юридические основания. По-этому к территории подгоняют радикалов, возникает угроза столкновений, и лишь потом появляется полиция и исполняет роль миротворца. О связях лидера Нацкорпуса харьковчанина Белецкого с министром МВД харьковчанином Аваковым известно еще со времен проживания их обоих в Харькове. Сейчас - это секрет Полишинеля.

Предполагаем что дальше на очереди будут подобные вторжения в офисы партии Шария - их деятельность слишком нервирует президента Зеленского в последнее время. Опять же, после закрытия телеканалов, Зеленскому нужно дальше пиариться на антироссийской теме.

Арсен Борисович - рад стараться. Ему крайне выгодно быть незаменимым.

Печерский Холм