Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

И снова у вас доброе утро с недоброй мной. Да и новости, я вам доложу, не айс.

Нашего вице-премьера и министра по вопросам стратегических отраслей промышленности, Олега Уруского, застали в компании очень однозначной личности - Рамзана Кадырова.
Не нужно напоминать, кто это такой? Хотела написать, "что это за зверь?", но получилось бы слишком буквально, а это неполиткорректно.
Гулялись мальчики на выставке оружия IDEX-2021.
Премьер министр Шмыгаль сделал очень удивлённое лицо и ай-яй-яй Урускому. На что тот ответил, что не считает нужным шарахаться от каждого представителя страны-агрессора. Смелый, йопта. А вы тут все шо подумали?
Вот и я так подумала. Что с Рамзаном Кадыровым на одном гектаре срать бы не села. Но то мы, а то наши министры. Позорище, блядь.

"Слуга народа" Жан Беленюк неожиданно обнаружил у себя чудесный дар - он может по запаху определить, болел ли человек COVID-19?
Не, ну я понимаю, что у чемпиона по борьбе голова отбита наглухо. Но что б настолько наглухо - ну хз.
Было бы не плохо ещё научиться по запаху отличать говно от всего остального и перестать его есть. Попутно перестать кормить им своих избирателей. Но такого чуда от "слуг народа" мы никогда не дождёмся.

ПреЗедент наш, Наполеон Александрович, всё никак не может определиться - был у нас коронавирусный фонд? Или не было никакого фонда? Или был, но потом не было? Или не было, но от туда брали что-то. Но не брали, потому что нельзя было брать...
И вообще, какие деньги? Какие фонды? Выйди от сюда, розбийнык! (с) А то мы Баканову позвоним.

Америка ставит россию в известность, что тот пакет санкций, который у россии уже есть, далеко не последний и может быть ещё...
Речь идёт о симметричном ответе на кибератаки через программное обеспечение SolarWinds. -"Это будут не просто санкции!.." - заверил россиян советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан.
Вопрос серьёзный и объёмный, на его изучение нужно время. Но никто и не торопится спускаться с горы. Стадо-то никуда не денется.

Вот вы тут кофе пьёте, новости читаете. И не подозреваете, что именно сегодня утром ожидается прибытие в Украину вакцины обетованной от коронавируса. За которой ездил за тридевять земель уёбище, ой, простите, министр здравохранения.
Два дня пропадал. И привёз таки. Коробку с вакциной и коробку со смазкой анальной на всякий случай. Взял у производителя без наценок.
Правда, вакцина не совсем та, которую обещали, но вакцина же! Какая разница? Хуже не будет. В конце концов, хоть поржом.

Тут народ умный санкции пощёлкал, посмотрел, что к чему. И выяснилось, что Наполеон Александрович нам спиздел привычно. Ничего особенного, всё как всегда. Санкции декоративные оказались. Ну, то есть, шуму много, музыка там подходящая, все бегают с озабоченными ебучками... А на выхлопе - ноль. Более того, те, на кого санкции наложили, ещё и в профите оказываются. Как в материальном смысле, так и в информационном.
Короч, какую-то свинью  нам преЗедент  подложил. Но пока непонятно - какую и зачем?

Но есть и хорошие новости. Наши боксёры набили морды российским боксёрам и всё у них выиграли.
На этой замечательной новости мы новости закончим. И с хорошим настроением приступим к ежедневным делам и заботам. 
Хорошего вам дня, господа. Всем цем в этом чятике.