Почти все преступления Путина (ВИДЕО)

Почти все преступления Путина (ВИДЕО)

В интернете появился видеоролик, который наглядно описывает все преступления, которые были совершены режимом российского президента Владимира Путина информируют "Спектр Новости"  со ссылкой на Апостроф.

Соответствующая видеозапись была опубликована на аккаунте "Анти Совок" на Youtube.


В частности, идет речь об убийствах, незаконном лишении свободы, преследовании людей по политическим, расовым, этническим, религиозным и другим мотивам. Также вспоминаются массовые убийства мирного населения на Донбассе и незаконная аннексия полуострова Крым.

В ролике говорится, что отвечать перед судом вместе с Путиным будет глава правительства РФ Дмитрий Медведев, министр обороны Сергей Шойгу, глава МИД России Сергей Лавров и другие.

Приводится также пример других диктаторских режимов, лидеры которых по-разному ответили за свои преступления.

"Это обязательно произойдет. Если же россияне не смогут обуздать своего президента и его пособников, это рано или поздно сделает международное сообщество. Этот ролик — напоминание для Путина, Шойгу, Медведева, Лаврова и других, что рейтинг в 146% не гарантирует смерти от старости в своей постели. История знает немало примеров, когда всенародная любовь в один прекрасный день превращалась в необузданный гнев", — говорится в описании к видео.