Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!
Наконец-то наступили выходные, и кто вам их испортит лучше, чем ваш любимый Орк со своей подборкой новостей. НО ОРК НЕ ВИНОВАТ! Это новости просто говно преимущественно. Я бы и рад писать о том, как у нас колосятся надои, но все вакансии в офисе простых решений взять и перестать видеть зраду уже заняты арестовичами и лещенками, поэтому трезво смотреть на вещи. Трезво и бедно. Последнее особенно обидно.
Так вот.
Суд арестовал Братца Вовка на два месяца с возможностью внести залог около 35 миллионов гривень. Братец Вовк плакал, кричал, что его годовая зарплата составляет всего 400 тысяч гривень, и ему неоткуда взять такие деньги на залог. Напомним, что в офисе у Братца Вовка обнаружили 3,7 миллиона долларов, 840 тысяч евро, 20 тысяч фунтов, 230 тысяч гривен и 100 шекелей. Действительно совершенно непонятно, откуда же ему взять 35 миллионов гривень.
Тем временем Сергея Стерненко освободили из-под стражи и отпустили под домашний арест.
ОБСЕ созывает заседание из-за российский войск на границах Украины. А РНБО не собирает заседаний. Потому что 9-го апреля должны были собрать, но не собрали — Зеленский в это время селфи ебашил на фронте. НО ЭТО НЕПРАВДА, ТОВАРИЩИ! От нас просто многое скрывают. На самом деле он туда поехал, чтобы вызвать их богатыря на бой честный — мол, один на один, кто кого заборет, те и победили. Вышел на передовую, кричал, вызывал на бой, мол, выходи богатырь Кочубей, биться будем, чё зассал, не пацан? Ну, зассали русские конечно, когда увидели нашего величайшего лидера, не вышли биться. Так и уехал. А заседание пришлось перенести. В конце концов, седьмой год русские войска на границе, хули такого нового, да? Да.
С 13-го апреля в Украине начнут делать прививки китайской вакциной CoronaVac. Но это не точно.
Зеленский встретился с президентом Турции Эрдоганом. Турецкий лидер выразил уверенность в том, что конфликт на Востоке имеет только дипломатическое решение. Ну, злые языки говорят, что он сначала хотел выразить уверенность, что бля, да наваляйте им уже, как мы в Сирии, хули блядь вы ссыте. Но посмотрел в глаза Владимиру Александровичу и увидел там желание мира. Поэтому дипломатически извернулся.
Министерство похорон и здоровья обещает летом открыть центры вакцинации в больших городах. Этими городами будут Лондон, Дели, Токио, Гамбург, столица Мадагаскара Антананариву. По поводу украинских городов — всё зависит от того, насколько хорошо наши международные партнёры будут делать работу одного лысого очкастого гандона в очень дорогом пиджаке. Пока он будет заниматься более важными вещами: например пиздЕть и пИздить.
Закарпатье выходит из красной карантинной зоны, Буковель гостеприимно открывает двери для туристов, сука, ебанаты вы неизлечимые блядь, это пиздец какой-то нахуй, сука, как же мне хорошо было месяц без новостей и фейсбука.
Доброе утро.