Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

Снова воскресенье, снова с вами Орк, чтобы снова всё с самого утра испортить, и вы такой сидели задумчиво с чашкой кофе в руке, и такой: ну ёб твою мать, ну Орк, весь выходной пересрал, ну нахуя вот это, нахуй так жить, зачем просыпаться вообще, как можно впасть в спячку, разбУдите когда ... ну, не знаю, когда во всём этом появится какой-то смысл...

*

Главной новостью вчерашнего дня было, конечно же, выступление "Нацкорпуса" в жанре "Арсен Борисович играет мышцой". Причём я даже знаю, какой. Луковично-губчатой, musculus bulbosponginosus на латыни.

Как вы, наверное, знаете, на протяжении ряда лет Арсен Борисович оставался при власти во многом потому, что согласно легендам и мифам Древней Греции, "контролирует улицу", и вот если его значить тронуть, то тут щас враз кровь кишки распидорасило майдан пять ноль. Ну, собственно, до тех пор, пока Андрей Ермак не решил проверить, а что собственно будет, если Арсена Борисовича взять да и тронуть. Я бы даже сказал, турнуть. Ну, вот собственно сейчас Арсен Борисович показывает, что же собственно будет.

Ну, пока не совсем понятно, что собственно было. Прошла акция "Нацкорпуса" — к сожалению, не ярко. Не завезли почему-то ни плюшевых свинок, ни тем более зелёных плюшевых лягушат. То ли лёгенькая промышленность подкачала, то ли финансирование урезали — хуй знает, как так вышло, но, парни, акции против Порошенко у вас как-то задорнее были, а тут без огонька, без куража. Так что, в общем, на нынешний момент "Нацкорпус" прошёл под офис президента, потом прошёл в сторону дома президента, а потом прошёл в пизду, я так понимаю.

В общем, если честно, сложно определиться, за кого тут болеть — за Белого Вождя с Боцманом, или за Андрея Ермака. Всё такое вкусное, не знаю, что выбрать.

Отдельной строкой хочется отметить избиение ногами журналиста, которое так удачно засняли на камеру сами "Нацкорпусцы". Вот этот пиздюк, который минимум 11 раз ударил ногой в голову лежащего на земле журналиста — он довольно хорошо получился на видео. Переживаю, получится ли у нашей доблестной милиции его найти? Или снова нашим правоохренителям помешают хуй во рту, хуй в жопе, и по залупе в каждой глазнице?

И, главное — получится ли найти кого-то, кто не волонтёр, не детский хирург, и не генерал, реформировавший снабжение армии?

*

И о других новостях, чуть менее блевотных. Но не намного!

АФГАНИСТАН. Там всё очень плохо. Но если будем голосовать за коллаборантов, идиотов, националистов кремлёвского разлива и подобных им — то будет казаться, что у них хорошо.

НАКОНЕЦ-ТО. Стала известна дата нового заседания РНБО. А лучше бы, конечно, стало известно о каких-то результатах этих заседаний. Потому что пока что в результате заседаний РНБО происходит примерно нихуя. Запретили контрабанду — нихуя не произошло. Запретили воров в законе — нихуя не произошло. В принципе, могли бы просто там пива попить.

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ. На Черкасчине дикие свиньи терроризируют село. Есть предложение отправить туда "Нацкорпус" — но всё-таки с плюшевыми свинками. Я полагаю, дикие свиньи получат когнитивный диссонанс и смягчатся.

..., ..., ВІРА. Патриарх Варфоломей проведёт литургию в Киеве. Из трёх важнейших составляющих государственности, согласно Порошенко, только вера пока осталась не попиздяченной новыми молодыми лицами. Думаю, этому и будет посвящено бляжайшее заседание РНБО. Санкциями его, Владимир Александрович, санкциями! Больше ада!

БОГАТО ЖИВЁМ. Оптовая цена электроэнергии подскочила на 82%. Есть обоснованное мнение, что граждане Украины богато живут. Многие едят мясо, причём не соседей. У ряда людей всё ещё золотые зубы во рту. В общем, будут приниматься меры. И вот если наконец всё накроется такой большой и волосатой пиздой, что дебиливизор этот ваш ебАный станет смотреть не по карману — вот тогда, может, появится надежда. Но это не точно.

Вот примерно такая у нас была суббота.

Доброе утро!