12 марта – первое "удачное" полнолуние весны: успех в карьере и достаток

12 марта – первое "удачное" полнолуние весны: успех в карьере и достаток

Каждое полнолуние, по-своему, особенное и наполненное мистикой. Недаром оно считается временем для гаданий, заговоров и всяких чудес. При этом одно полнолуние может быть, мягко говоря, неблагоприятным, другое же сулит успех во всех делах. Смотря как звезды "выстроились".

К счастью, первое весеннее полнолуние, говорят астрологи, окажется из разряда удачных. Наступит оно 12 марта в знаке Девы, но почувствовать сильное влияние полной Луны мы можем уже сейчас. Оказывается, ее энергии начинают ощущаться за три дня до полнолуния и три дня после.

- Это полнолуние в Деве продолжает влияние солнечного затмения, которое было 26 февраля, - объясняет астролог Эмма Литвинова. – Нынешний лунный месяц будет удачным в финансовом и любовном плане.

Некоторые племена американских индейцев называют мартовское полнолуние "червивым". И совсем не потому, что Луну часто сравнивают с яблоком. Просто именно в этот период, согретые мартовским солнышком, на поверхности земли появляются черви.

Карьера

Астрологи говорят, что именно в этот период велик шанс заслуженно подняться вверх по карьерной лестнице. Так что можно смело завязывать долгосрочные отношения, заключать договора и проводить финансовые операции. Единственное, нужно быть предельно внимательными, чтобы избежать ошибок и обмана.

Чтобы день прошел успешно, заранее его спланируйте и четко следуйте плану.

Не лишним будет сходить на курсы повышения квалификации. Звезды тоже такого мнения, что учиться никогда не поздно.

Финансы

С денежным вопросом – прямиком к Луне. Лететь к ней не нужно, достаточно будет провести ритуал.

Для этого в полнолуние выйдите на улицу, на балкон или подойдите к окну, встаньте под лунный свет и покажите холодному светилу свой открытый кошелек с денежками. При этом нужно произнести слова:

"Деньги к деньгам, не коплю - умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как ты, Луна, на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет".

Дальше самую большую денежную купюру отложите в пустое отделение кошелька. Только смотрите - не тратьте до следующего полнолуния. Она будет талисманом и преумножит достаток. В крайнем случае – окажется приятным сюрпризом, если деньги вдруг закончатся.

Казалось бы, по этому поводу есть много анекдотов, но проверившие на себе люди, говорят, что ритуал работает.

Любовь

Сильное влияние Девы позволит заняться активными поисками любви. К тому же весна на улице будет только способствовать этому. Главное во время полнолуния - избегать одиночества, чтобы негативные мысли не испортили настроение. Обрести гармонию и укрепить отношения 12 марта помогут позитивный настрой и решительность.

Женщины могут увеличить свою мистическую силу, постояв под Луной. Только учтите, что стоять нужно около двух часов. Ну, чтоб всю энергию впитать наверняка. Как вариант, можно поставить свою кровать таким образом, чтобы на нее из окна падал лунный свет. И спите себе на здоровье. Говорят, после такого ритуала женщина, которая долгое время не могла зачать ребенка, сможет забеременеть.

Кстати, если вы, наоборот, решили разорвать обременительные отношения, то полная Луна дает на это зеленый свет.

Здоровье

В полнолуние хорошо голодать, потому что организм в эти дни остро реагирует на все вещества, поступающие в него. Уделите внимание физическим упражнениям, однако новичкам не стоит усердствовать, иначе болезненная крепатура обеспечена надолго.

Астрологи выделяют этот день как нестабильный в плане энергетики. Из-за этого возможна бессонница. Помогут чай из целебных трав и спокойствие.